Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Что принесет Тельцам 2020 год: любовь, карьера, деньги, семья, здоровье

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый 2020-й приготовил для Тельцов много сюрпризов. Среди них есть и приятные, и неприятные, но если знак зодиака готов "пободаться" за свою судьбу, то даже самые большие трудности Телец в наступающем году Белой Металлической Крысы перенесет без потерь

Наступающий год Белой Металлической Крысы для Тельцов начнется с успехов и удач.

Первые месяцы 2020-го принесут успехи на любовном фронте и продвижение в карьере, а вот во второй половине Телец столкнется с проблемами. Но не нужно заранее готовиться к поражению: природное упрямство и сила воли помогут справиться с любыми трудностями.

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы
Самое главное для Тельца в 2020-м: не расслабляться после череды удач. Достижение поставленных целей возможно только в случае плодотворной работы и прилагаемых усилий. И любой после легкого достижения первых пунктов плана может подумать, что золотая рыбка сама идет в сети.

Но это не так. Ближе к осени 2020-го Тельцам придется встать в стойку и брать быка за рога, иначе все достижения пойдут прахом. Поэтому же во второй половине 2020-го не следует брать продолжительный отпуск: ситуацию на работе и в личной жизни в году Белой Крысы нужно всегда держать под контролем.

Подробный астрологический прогноз для Тельцов на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп финансов для Тельца на 2020 год

Тельцам в 2020-м придется внимательнее относиться к финансам. Даже если вы привыкли жить на широкую ногу - стоит задуматься о том, чтобы создать необходимый вклад, запас или заначку, чтобы быть готовым к финансовым трудностям.

Но если вы не будете транжирить деньги направо и налево, то во второй половине 2020-го Белая Крыса может вам приятно пополнить копилку.

Ближе к концу 2020-го Тельцов может ждать неожиданное наследство, прибавка к зарплате или выгодный проект.

Гороскоп карьеры для Тельца на 2020 год

На работе в 2020-м будет сложно. Белая Крыса любит терпеливых, и Тельцам в 2020-м придется потрудиться. При этом не нужно хвататься за первые попавшиеся проекты и распаляться по мелочам - сделаете только хуже.

Самое главное для Белой Крысы - это терпение. Тельцам не рекомендуется увольняться, как бы тяжело не было. А чтобы отдохнуть от рутины, можно взять отпуск весной.

Ближе к осени 2020-го вам могут предложить проект, который принесет только пользу: вам будет интересно над ним работать, а еще это дело существенно пополнит ваш кошелек.

Названы самые желанные подарки на Новый год

Впрочем, идея может прийти не только со стороны, но и в вашу голову. В этом случае взвесьте все за и против и бросайтесь в бой.

Гороскоп любви для Тельца на 2020 год

Найти спутника жизни в год Белой Крысы Тельцам будет проблематично. Гороскопы единогласно говорят, что эмоциональные ресурсы полностью исчерпаны еще в прошлом году.

Все ваши силы были потрачены на предыдущую пассию. Надеяться на прочную связь и брак в 2020-м Тельцы могут только в том случае, если уже состоят в отношениях.

На работе и в окружении может появиться интрижка, но не стоит ее воспринимать серьезно: в лучшем случае вы проведете вместе некоторое время, в худшем - попытка вывести мимолетную связь на новый уровень только отнимет силы.

Гороскоп семьи для Тельца на 2020 год

В отношениях со второй половинкой настанет сложный период. Гороскопы говорят, что в 2020-м брак начнет трещать по всем швам, а корабль семейной жизни может дать брешь.

Запаситесь терпением и будьте готовы бороться за свой брак: Белая Крыса в 2020-м вытащит на свет все проблемы в семье, которые копились до этого.

Новогодние украшения, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как начать новую жизнь после Нового года
Не исключено, что для решения проблем вам с вашей второй половиной придется немного пожить раздельно, чтобы не превратить разлад в семейной жизни в катастрофу.

Мужчинам в 2020-м стоит быть не просто внимательнее к женам, но и следить за собой: один неосторожный взгляд или флирт на работе даст повод для громкого скандала. А женщинам-Тельцам лучше умерить импульсивность натуры: вашему супругу в год Белой Крысы нужна поддержка больше, чем может показаться.

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

В отношениях с родственниками в 2020-м все стабильно. Не исключено, что в будущем вам или кому-то в семье понадобится совершить крупное дело: ремонт в квартире, переезд или постройку дачи. А такие вещи, как правило, проще делать сообща.

Гороскоп здоровья для Тельцов на 2020 год

За здоровьем Тельцам в год Белой Крысы придется следить: привычка есть на бегу негативно скажется на организме.

Внимательнее отнеситесь к своему рациону в 2020-м: вредная пища негативно скажется на пищеварении и сердце. Возможно, стоит немного посидеть на диете.

Инструкция по применению шампанского: как пить и чем закусывать

Из-за сильных нагрузок и стресса на работе ближе к концу 2020-го могут начаться проблемы с нервами. Для того, чтобы восстановить запас сил и уравновесить нервную систему, достаточно просто побыть немного наедине с собой. Можно совместить это со спортом: пробежками, велоспортом или йогой.

Гороскоп для женщин-Тельцов на 2020 год

Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан
Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе
Год Белой Крысы будет для Женщин-Тельцов неоднозначным: то, как будут развиваться события 2020-го, зависит полностью от вас.

Будьте предельно внимательны ко всему и всем, что вас окружает. Заманчивые предложения в работе нужно проверять и перепроверять, то же касается и личной жизни.

В 2020-м вы не будете обделены мужским вниманием, но только внимательность поможет отделить достойных партнеров от мужчин, что желают лишь случайной связи.

В этом году могут проявиться проблемы со здоровьем. В этом случае не пытайтесь перенести заболевание на ногах, вы все-таки Телец, а не ломовая лошадь. Будьте внимательны к своим болячкам и не запускайте лечение.

Гороскоп для мужчин-Тельцов на 2020 год

Мужчинам-Тельцам в год Белой Крысы придется много учиться - учиться в основном работать над собой: это поможет избежать множества проблем.

Овен - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Овна на Новый 2020 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья
Например, в 2020-м работа над своим характером позволит укрепить брак или наладить отношения со своей второй половинкой, что приведет к свадьбе.

Работа в год Белой Крысы над своими профессиональными качествами сделает вас незаменимым специалистом в фирме.

Гороскопы говорят, что вы будете нарасхват у девушек в 2020-м, но будьте внимательны: распыляясь на всех пассий, вы рискуете пропустить ту самую.

Лента новостей
0