Шок-видео: енот-альпинист хотел покорить высотку и напугал прохожих

Подписаться
В США енот попытался покорить многоэтажку, однако не смог удержаться и сорвался вниз. Шокирующее видео с горе-альпинистом никого не оставит равнодушным

Енот-альпинист был запечатлен очевидцами во Флориде. На кадрах видно, как зверек поднимается по стене дома все выше и выше. Он преодолел уже большое расстояние - добрался почти до девятого этажа.

За пушистым альпинистом с любопытством наблюдают окружающие. Люди столпились на мосту возле дома и снимают енота на камеры.

Звезда инстаграма енот Федя

Однако покорение многоэтажки идет не очень гладко. На видео показано, что, поднявшись еще на полметра, енот срывается вниз. Все смотрят за происходящим с замиранием сердца...

Но все обошлось! После не очень мягкого приземления на асфальт горе-альпинист поднялся и шустро убежал подальше от многоэтажки.

Как енот Яша успокаивает собак перед визитом к ветеринару

Как рассказал один из очевидцев инцидент произошел на набережной Оушен-Сити.

"Я катался на велосипеде с друзьями, когда увидел енота на стене жилого дома на высоте в девять этажей. Затем я стал свидетелем того, как он упал, приземлился на ноги и убежал!" - уточнил он.

Очевидец добавил, что за происходящим следила Служба контроля за животными.

Разъяренный питбуль напал на лошадь, но жестоко поплатился – видео

Отметим, что люди часто заводят енотов в качестве домашних животных. Однако непоседливых зверьков не стоит оставлять дома без присмотра.

Как рассказывают владельцы енотов, безобидный с виду зверек способен в буквальном смысле устроить в квартире потоп, пожар или погром.

Лента новостей
0