Бурная реакция шимпанзе на простой фокус - видео собрало 31 млн просмотров

Подписаться
Видео, снятое в зоопарке, зафиксировало неожиданную реакцию шимпанзе на простой фокус

В последнее время в интернете все чаще появляются видео, на которых люди показывают забавные фокусы животным и делятся результатами своих экспериментов, порой весьма неожиданными.

Видео, снятое в зоопарке, "словило" очередную забавную реакцию представителя дикой природы на странное человеческое поведение. 

Хозяева шутят над своими питомцами - видео смешных розыгрышей

На видео маленькая обезьянка-шимпанзе через стекло общается с посетителем зоопарка. У мужчины в руке стакан с каким-то небольшим предметом вроде фрукта.

Как обезьянки камеру украли

Обезьянка с демонстративной скукой, но тем не менее очень внимательно наблюдает за действиями человека. В результате нехитрых манипуляций предмет исчезает из емкости и обезьянке показывают уже пустой стакан.

Забавная реакция снежного барса на камеру в вольере развеселила Сеть - видео

Животное вначале удивленно моргает пушистыми ресницами, а затем буквально сползает по стеклу и начинает кататься по полу, широко раскрыв рот.

При этом не очень понятно - то ли благодарная зрительница шокирована увиденным, то ли, наоборот, радуется. Скорее всего, шимпанзе в силу своей природы просто копирует мимику смеющихся людей.

В любом случае такая забавная реакция милой артистки на невинный розыгрыш заставляет просматривать трогательное видео снова и снова.

Лента новостей
0