Рабочие подумали, что нашли грязного щенка, но их ждал сюрприз – видео

Подписаться
По Сети гуляет видео о спасении лисенка на стройке, которого изначально приняли за щенка.

Рабочие на стройке в Лондоне занимались своими делами пока не услышали из котлована крик животного. Они отложили инструменты и пошли на звук, где обнаружили комочек, который шевелился. 

Золотистый ретривер приревновал хозяйку к игрушечному щенку - видео - Sputnik Таджикистан
Щенок приревновал хозяйку к игрушечной собаке – милое видео

Невыносимая боль разлуки: прощание собаки со щенком - трогательное видео

Строители вытащили из бетона грязное животное, у которого разглядели хвост, уши и глаза. Вне сомнения все подумали, что это был щенок. Он еле двигался, но был еще жив и громко попискивал.

Самое удивительное, что его нашли в бизнес-центре Лондона. Как щенок попал в здание, где идет строительство небоскребов, до сих пор загадка.

Двуликий щенок с четырьмя глазами поразил пользователей Сети - видео

Строители отвезли его в ветеринарную клинику. Там животное отмыли от грязи и очистили от засохшего бетона, который сильно прилип и доставлял зверьку страдания.

Каково было удивление, когда выяснилось, что под слоем грязи была не собака, а четырехмесячный лисенок. Малышу очень повезло, ведь он пережил переохлаждение, шок, тщетные попытки выбраться из западни и даже отчаяние.

Новорожденного щенка пытались убить, но он выжил и обрел дом – видео

Ветеринары констатировали, что лисенок поступил в клинику уже в очень тяжелом состоянии и практически был обречен на мучительную смерть, если бы не счастливая случайность.

Лента новостей
0