Футболистам "Истиклола" вручили кубок за победу на чемпионате Таджикистана

© Федерация футбола Таджикистана"Истиклолу" вручили золотые медали и чемпионский кубок
Истиклолу вручили золотые медали и чемпионский кубок - Sputnik Таджикистан
Подписаться
ФК "Истиклол" за победу на чемпионате Таджикистана-2018 наградили зампредседателя Комитета по делам молодежи и спорта Дилшод Назаров и член Исполкома Федерации футбола республики Фатхулло Джалилов.

ДУШАНБЕ, 7 янв - Sputnik. Футбольному клубу "Истиклол" вручили золотые медали и кубок за победу в чемпионате Таджикистана-2018, сообщает пресс-служба Федерации футбола республики.

Торжественная церемония награждения победителя состоялась 6 января в Душанбе.

Национальная сборная Таджикистана, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Короля не сняли с трона: каким был чемпионат Таджикистана-2018 по футболу

Мероприятие прошло при участии руководителей Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Таджикистана, Федерации футбола республики, Футбольной лиги страны, Национального Олимпийского комитета Таджикистана.

На старте сезона: что произошло в таджикском футболе в первые дни января

Победителей чемпионата Таджикистана-2018 наградили зампредседателя Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве страны Дилшод Назаров и член Исполкома Федерации футбола республики Фатхулло Джалилов. Золотые медали получили футболисты "Истиклола", тренеры и руководящий состав ФК.

Главный приз за победу на турнире – чемпионский Кубок – был вручен капитану команды Фатхулло Фатхуллоеву.

Напомним, что в прошедшем сезоне "Истиклол" стал семикратным чемпионом Таджикистана, в очередной раз выиграв Национальным Кубок. Также ФК получил Суперкубок Таджикистана и Кубок Федерации футбола республики.

Лента новостей
0