НТВ и Sputnik дали старт новому сезону конкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Евгения НовоженинаУчастники конкурса "Ты супер!" на пресс-конференции
Участники конкурса Ты супер! на пресс-конференции - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый сезон "Ты супер!" будет выходить теперь каждое воскресенье.

ДУШАНБЕ, 4 мар — Sputnik. Телеканал НТВ и международное информационное агентство и радио Sputnik дали старт вокальному проекту "Ты супер!". 

Третий сезон проекта "Ты супер!" теперь будет выходить по воскресеньям, заявил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн во время пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

"Начинается новый сезон нашего любимого проекта ... Раньше он шел по субботам, теперь он будет идти по воскресеньям в 20.10, сразу после программы "Итоги недели", - уточнил он.

Мехрона Гайбуллоева участница Ты Супер!, Таджикистан - Sputnik Таджикистан
Мехрона Гайбуллоева: я приехала на "Ты супер!" не ради победы

Новый сезон "Ты супер!" стартует 10 марта, конкурсные выпуски начнутся с 17 марта.

В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Кремля будет дан большой благотворительный гала-концерт. Отмечается, что в мероприятии будут участвовать юные вокалисты из нового и предыдущих сезонов.

Мехрона Гайбуллоева: я помирилась с тетей и встретила любовь

В проекте будут задействованы 21 новый конкурсант из пяти стран, а также 36 участников прошлых сезонов.

"Для нас очень важно, чтобы ребята, которые участвовали в первых сезонах, имели возможность продолжать свою творческую деятельность и показывать всем зрителям, как они творчески поднялись. Этот сезон с музыкальной точки зрения, по моему мнению, самый сильный", - добавил Вайнштейн.

По словам заместителя главного редактора МИА "Россия сегодня" Андрея Благодыренко, Sputnik с самого начала принимал участие в организации и реализации проекта "Ты супер!".

НТВ объявляет о запуске третьего сезона "Ты супер!"

Замминистра просвещения России Татьяна Синюгина отметила, что проект дает возможность воспитанникам детских домов проявить себя и показать свой талант.

Композитор Игорь Крутой, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Игорь Крутой вошел в состав жюри в новом сезоне "Ты супер!"

"Каждый год 50 тысяч наших детей остается без родных семей, и поэтому проект для нас особенен еще и тем, что дает возможность, наверное, решать одну очень важную задачу ... У наших ребят появляются семьи: они возвращаются в свои кровные семьи или рядом с ними появляются те взрослые, которые становятся для них действительно очень надежной опорой и поддержкой ... Мы признательны, что у нас появился такой проект, и если бы его не было, то очень многие судьбы наших ребят сложились бы совершенно по другому", - сказала она.

Организаторами конкурса "Ты супер!" являются телекомпания НТВ и международное информационное агентство и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения России. Проект призван объединить таланты ребят, которые живут в разных уголках России, в странах СНГ и Балтии. "Ты супер!" дает ребятам шанс для исполнения заветных мечт.

Арбенина: на шоу "Ты супер!" буду искать талантливого самородка

Участников проекта "Ты супер!" будут оценивать композитор Игорь Крутой, солистка группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина и певица Елка, а также певец и музыкант Алексей Воробьев.

Лента новостей
0