Чудо природы: женщина родила два раза за месяц

CC0 / Pixabay / Sylbohec / Беременная женщина, архивное фото
Беременная женщина, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Первый ребенок у женщины родился в конце февраля, а уже спустя месяц она родила еще мальчика и девочку

ДУШАНБЕ, 28 мар — Sputnik. Жительница Бангладеш родила близнецов через 26 дней после появления на свет ее первого сына, сообщает AsiaOne.

Первый ребенок у 20-летней Арифы Султаны родился в конце февраля, но спустя месяц, 22 марта, у нее снова отошли воды. Женщину отвезли в больницу, где ей пришлось сделать кесарево сечение.

Беременная женщина, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Женщина пыталась родить по инструкции из YouTube и умерла

Глобальное пополнение: женщина родила семерню

В итоге молодая мама родила еще двух младенцев — мальчика и девочку. Казалось бы, произошедшее похоже на чудо. Оказывается, что у женщины была редкая аномалия развития, которая проявлялась в наличии второй матки.

При осмотре врачи не заметили, что в ней растут еще два плода. Уже 26 марта, Султана выписалась из больницы и вернулась домой еще с двумя детьми.

Домашние роды: смертельная самоуверенность

После того, как страсти поутихли, девушка начала беспокоиться о том, как прокормить семью на небольшую зарплату мужа, поскольку он зарабатывает меньше шести тысяч бангладешских так в месяц (4,6 тысячи рублей).

Новорожденный. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
В США женщина родила шестерых детей за 9 минут
Но в отличие от своей жены муж Султаны не унывает. Произошедшее он расценивает, не иначе как "чудо  от Аллаха", и радуется, что все дети здоровы.

Зачатые в один день близнецы родились с разницей в 15 лет

"Буду стараться изо всех сил, чтобы они были счастливы", - сказал он.

Напомним, ранее своими способностями удивила жительница США. Женщина за девять минут родила шестерых детей. И это вопреки прогнозам врачей, которые утверждали, что шанс родить шестерняшек составляет один к 4,7 миллиарда.

Лента новостей
0