Узбекские военные водолазы примут участие в конкурсе "Глубина-2019" в Иране

© Sputnik / Василий Батанов / Перейти в фотобанкКонкурс водолазных специалистов "Глубина-2019"
Конкурс водолазных специалистов Глубина-2019 - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Юбилейные, пятые АрМИ пройдут в этом году с 3 по 17 августа на территории десяти стран, при этом впервые отдельные конкурсы в рамках игр примут Индия, Узбекистан и Монголия

ДУШАНБЕ, 9 апр — Sputnik. Международный конкурс военных водолазов "Глубина-2019", являющийся частью проводимых Минобороны РФ Армейских международных игр (АрМИ), пройдет в августе на иранском острове Киш, сообщили в российском военном ведомстве.

Юбилейные, пятые АрМИ пройдут в этом году с 3 по 17 августа на территории десяти стран, при этом впервые отдельные конкурсы в рамках игр примут Индия, Узбекистан и Монголия.

"В начале августа в территориальных водах Исламской Республики Иран состоится международный этап конкурса по водолазному многоборью "Глубина-2019". В нем примут участие лучшие водолазные специалисты стран, которые официально подадут заявки по линии международного военного сотрудничества в Международную ассоциацию армейских игр", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, в настоящее время делегация Минобороны РФ прибыла на остров Киш, где проводит рекогносцировку инфраструктуры для проведения международного этапа конкурса.

Лента новостей
0