Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака: Львы, готовьтесь к ссорам

© Pixabay/vitavalkaГороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Эмоциональное напряжение и неуверенность в собственных силах будут сопровождать 3 июля знаки Зодиака, отмечаются астрологи.

Овны 3 июля столкнутся с трудностями, причем большинство из них станут для знака Зодиака неожиданными. В этот день лучше полагаться не на свою интуицию, а на собственную логику, подчеркивает гороскоп. Ни в коем случае не увлекайтесь азартными играми и не беритесь за рискованные проекты.

Для Тельцов 3 июля сложится удачно. Гороскоп отмечает, что в этот день знак Зодиака сможет завершить давно начатые дела и успешно реализовать замыслы. Вечер лучше посвятить супругу и детям.

Кому повезет в любви в 2019 году: что сулят звезды знакам зодиака

Язык Близнецов 3 июля может стать настоящим врагом. Гороскоп рекомендует знаку Зодиака больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Вечером Вам удастся уладить семейные проблемы.

Раков 3 июля ждет нервозный и сложный день. Знаку Зодиака будет сложно включиться в русло и подкорректировать свои планы в соответствии с ситуацией.

Новый год 2019, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Львам 3 июля придется срочно поменять свои планы, что испортит настроение. Особенно тяжелой будет середина дня - возможны ссоры с возлюбленным и родными, предупреждает гороскоп. День не подходит для смены имиджа.

У Дев 3 июля сложится очень хорошо, отмечает гороскоп. Знак Зодиака сможет блеснуть перед начальством и реализовать самые смелые идеи. Готовьтесь к долгожданному повышению.

Для Весов 3 июля станет одним из самых неблагоприятных дней в месяце. Согласно прогнозу, у знака Зодиака неудачно пройдут переговоры с партнерами, конференции с начальством и встречи, сорвется подписание важных договоров. Следите за расходами - вероятные пустые траты.

Гороскоп советует Скорпионам не принимать все близко к сердцу. Утром знак Зодиака ждет судьбоносная встреча, которая кардинально изменит Вашу жизнь.

Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Третье июля будет у Стрельцов вполне благоприятным днем. Однако не стоит рассчитывать на легкие успехи. Вечером знак Зодиака почувствует утомление - это не повод для беспокойства, утверждает гороскоп.

Согласно гороскопу, 3 июля сложится у Козерогов удачно. Знаку Зодиака удастся реализовать наполеоновские планы. Вечер рекомендуется провести с любимым человеком.

Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Водолеев 3 июля не ждет ничего необычного и выдающегося. День совершенно не подходит для учебы и получения новой информации, отмечает гороскоп.

Рыбы 3 июля смогут добиться больших результатов в профессиональной и личной сферах. В этот день можно смело браться за новые проекты.

Лента новостей
0