Девушку уличили в измене через несколько часов после родов

© AP / Fernando AntonioНоворожденный, архивное фото
Новорожденный, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Пользователь Reddit рассказал, как уличил девушку сводного брата в измене после родов.

ДУШАНБЕ, 18 июл — Sputnik. Девушку уличили в измене спустя несколько часов после рождения ребенка. Необычную историю рассказал пользователь новостного сайта Reddit.

Сводный брат пользователя u/Whitebabythrowaway — мулат, а у его 25-летней возлюбленной афроамериканские и азиатские корни. То есть у молодых людей, темный цвет кожи, а волосы черные.

При этом девушка родила ребенка со светлой кожей и каштановыми волосами.

Муж плакал, узнав про любовника, — горькая история девушки

Молодой человек сказал сводному брату, что тот не является отцом ребенка. Такое предположение привело в ярость родившую девушку, в результате чего она потребовала от автора поста немедленно покинуть палату.

При этом вместе с пользователем Reddit вышел и его старший брат. Он признался, что давно подозревал свою девушку в измене. По словам мужчина, она скрывает от него содержимое телефона, а также зарегистрирована на сайте знакомств.

Девушка обнажается, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Какие женщины изменяют: исследование шокировало ученых

В итоге мужчина потребовал провести тест ДНК, чтобы убедиться, что он действительно отец новорожденного. Сначала девушка просила отказаться его от проведения анализа, но спустя три часа все же призналась, что изменила с другим парнем.

Ученые рассказали, как определить склонность женщины к изменам

Пользователь Reddit добавил, что родители братьев высказались за проведение ДНК, а вот их бабушка с дедушкой разозлились.

Психолог назвала пять причин женской измены

Большинство подписчиков поддержали мужчину. Однако некоторые обвинили автора поста в нетактичности по отношению к недавно родившей девушке. Нашлись и те, кто назвал автора невежественным, уточнив, что ведь мог родиться с генетической мутацией.

Лента новостей
0