Нурмагомедов встретится со Шварценеггером на форуме в Петербурге

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкТренировка бойца Хабиба Нурмагомедова
Тренировка бойца Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Российский боец Хабиб Нурмагомедов уже во второй раз выступит на Synergy Global Forum, а также даст откровенное интервью и расскажет, как оставаться непобежденным

ДУШАНБЕ, 25 сен — Sputnik. Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в начале октября приедет в Санкт-Петербург, где станет участником образовательного мероприятия Synergy Global Forum, которое пройдет на "Газпром Арене".

Об этом боец рассказал на своей странице в Instagram. "Увидимся там, будет много интересного", – написал он.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Еще одним хэдлайнером форума станет не менее легендарный Арнольд Шварценеггер. И вполне вероятно, что обе звезды встретятся друг с другом на мероприятии.

Стоит отметить, что Хабиб уже во второй раз участвует в Synergy Global Forum, где даст откровенное интервью на главной сцене перед тысячами зрителями.

Спортсмен расскажет гостям форума о том, как оставаться непобежденным.

Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов хочет провести следующий бой в России

Кроме Нурмагомедова и Шварценеггера на форуме выступят известные мировые и российские бизнесмены и экономисты, а сами организаторы планируют установить рекорд и собрать на трибунах больше 50 тысяч зрителей.

Дастин Пуарье поблагодарил Нурмагомедова за урок

Напомним, в ночь на 8 сентября Хабиб одержал победу над Пуарье и защитил чемпионский титул UFC. Поединок закончился досрочно. В третьем раунде дагестанец перевел бой в партер, где применил свой излюбленный удушающий прием.

Американец терпел несколько минут, но в итоге был вынужден сдаться.

Нурмагомедов раскрыл секрет победы над Пуарье

Через несколько дней после боя менеджер чемпиона UFC заявил, что следующим приоритетным соперником для его подопечного является канадец Жорж Сен-Пьер.

Лента новостей
0