Лучшее видео с YouTube: кроссы из попрыгунчиков, веселая экономия и Хэллоуин в школе

Подписаться
Как выиграть все марафоны с помощью самодельных кроссовок с секретом, можно ли прилично сэкономить на ЖКХ и как молодежь отмечает Хэллоуин в школе - смотрите подборку самых интересных видео на YouTube за сегодня

Помимо общественно-политических передач и обзоров последних футбольных матчей в популярные видео российского сегмента YouTube попали эти интересные ролики.

Кроссовки из попрыгунчиков - насколько ускорится бег - видео

Беги так, чтобы никто не догнал, хитри так, чтобы никто не догадался. Что будет если обклеить подошву кроссовок обычными мячиками-попрыгунчиками? Смотрите видеоэксперимент.

В общем-то на видео все просто - берешь мягкие мячики, раскатываешь по столу, высушиваешь феном и хаотично приклеиваешь их на подошву кроссовок, желательно в несколько слоев. Потом остается выйти на улицу и протестировать обновку.

Невероятно смешной забег тираннозавров сняли на видео

Кстати, тех, кто надеялся, что этот бюджетный вариант поможет в случае, если обувь пришла в негодность, ждет разочарование в конце видео. Лучше сразу обратиться в ремонтную мастерскую или идти в спортмагазин за новой парой.

Хэллоуин в школе - видео пранка

Если у школьников мало домашних заданий, много свободного времени и есть деньги на косметику, получится немного пугающий, но оригинальный розыгрыш на Хэллоуин.

Тысячи фанатов Queen спели дома Bohemian Rhapsody - видео

На видео присутствуют основные атрибуты заграничного праздника - таинственная музыка, вырезанные из тыкв рожицы, костюмы и парики. Главное, чтобы за шалостью не последовало наказание от взрослых.

Я экономный - видео

Когда эйфория от отдельного проживания в собственной квартире без родителей и младшего брата проходит, каждый молодой человек сталкивается с проблемой острой нехватки денег. Конечно, основные статьи расходов - оплата ЖКХ и покупка продуктов.

Лайфхак по выживанию в лесу: как построить дом - видео набрало 60 млн

Взрослые всегда советуют экономить - свет выключать, воду не лить и так далее. С этим главное не переборщить, а иначе получится так же смешно, как у героя этого видео.

Лента новостей
0