Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Саранске полиция проверила регистрацию у студентов городских вузов

Подписаться
В Саранске представители правоохранительных органов и службы миграции в ходе крупного рейда проверили документы у студентов

ДУШАНБЕ, 2 ноя — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов провели рейд по поиску нелегальных мигрантов в вузах Саранска, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Российской Федерации по республике Мордовия.

Студенты на выставке-презентации Образование в России - старт успешного будущего - Sputnik Таджикистан
В Россотрудничестве рассказали, когда увеличат квоты для иностранных студентов
Оперативно-профилактические мероприятия проводились сотрудниками управления по вопросам миграции республиканского МВД совместно с Центром по противодействию экстремизму и региональным отделом полиции № 1 УМВД России.

В ходе проверок общежитий и вузов города представители правоохранительных органов проверили документы более чем у 400 студентов из Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

В Иркутской области стартовал проект по адаптации детей мигрантов

Студенты из СНГ показали потрясающую ответственность: только у двоих студентов были обнаружены незначительные нарушения российского миграционного законодательства. Им выписали штраф в размере двух тысяч рублей.

Лента новостей
0