Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Югре на турнире по флорболу победила студенческая сборная "Таджикистан"

CC0 / Pxhere / Флорбол, архивное фото
Флорбол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В День народного единства в городском спортивном комплексе "Олимп" прошел второй ежегодный турнир по флорболу

ДУШАНБЕ, 5 ноя — Sputnik. Турнир по флорболу (хоккей с мячом в зале) среди сотрудников МВД, студентов и команды местной мусульманской организации прошел в Югре в День народного единства, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кемеровской области.

Матч памяти Пахтакора в Петрозаводске - Sputnik Таджикистан
Таджикские футболисты почтили память узбекского "Пахтакора"
Турнир из 6 матчей проводился по круговой системе. Спортивный праздник проводился в рамках акции "Нет ненависти и вражде".

Две сборные из числа студентов разных национальностей Юргинского технологического института Томского политехнического университета, команда юргинской мусульманской организации, а также сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Юргинский" сражались за победу.

Пять шагов до квоты: как бесплатно поступить в вуз РФ

Сильнейшей оказалась студенческая сборная "Таджикистан", второе место заняли сотрудники полиции, а почетное третье место завоевала команда "Татарстан", в состав которой вошли представители юргинской мусульманской организации.

Победители получили кубки "Дружба народов" и дипломы. А после спортивного праздника все участники вместе попробовали вкусный плов и обсудили игру за чаем.

В Санкт-Петербурге посетители бассейна затравили мусульманку за купальник

 

Председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России "Юргинский" Александр Евдокимов уверен, что прошедший турнир по флорболу способствует укреплению отношений между людьми разного возраста и национальностей.

Лента новостей
0