Аншлаг, слезы и лезгинка: как прошел концерт Юлдуз Усмановой в Москве - видео

Подписаться
Около трех часов длилось грандиозное шоу Юлдуз Усмановой на сцене московского концертного комплекса Крокус Сити Холл

В Москве состоялся юбилейный концерт примадонны узбекской эстрады Юлдуз Усмановой.

Звезда Востока в прямом смысле обнажила свою душу перед зрителями, которые пришли послушать и увидеть любимицу. После каждой песни она общалась с аудиторией, как с родными людьми, делилась мыслями, переживаниями.

"Не скажу, что я хорошая или плохая певица. Но я стараюсь понять народную боль, что у людей в голове, в жизни. Я капля этого народа, я их лицо", — заявила в интервью Sputnik Узбекистан артистка.

Усманова на своем шоу все время передавала главный посыл - беречь родных и близких и всегда достойно представлять свою нацию во всем мире. 

Юлдуз Усманова - Sputnik Таджикистан
Юлдуз Усманова: я спела с Шабнам Сурайё только по одной причине

Киркоров назвал Юлдуз Усманову самой роскошной певицей Востока - видео

В ответ на такую традиционную теплоту, исходящую от артистки, все зрители радовались и грустили, танцевали и плакали.

Юлдуз в этот вечер несколько раз спускалась со сцены и выходила прямо в зрительный зал, где пожимала руки публике, принимала от поклонников цветы и, можно сказать, подарила каждому возможность близкого общения.

В этот вечер охрана с трудом удерживала проявление всенародной любви: поклонники с подарками стремились прорываться к сцене и сделать селфи с примадонной.

Как заслужить любовь: Юлдуз Усманова дала большое интервью - видео

Нужно отметить, что еще до начала концерта поздравить с юбилеем Юлдуз Усманову пришел российский король поп-музыки Филипп Киркоров.

"Я хочу пожелать ей только одного - продолжать летать в музыке, чтоб голос ее звучал, чтоб улыбка не сходила с лиц ее восторженных зрителей и поклонников", - сказал Филипп Киркоров.

Российская столица стала первым городом, который посетит Юлдуз Усманова в рамках своего мирового турне. 

Лента новостей
0