В крупном ДТП под Волгоградом пострадали мигранты из Таджикистана

© Sputnik / Владислав ВодневМашина полиции
Машина полиции - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Волгоградской области при столкновении автобуса и грузового автомобиля пострадали мигранты из Центральной Азии

ДУШАНБЕ, 22 дек — Sputnik. Под Волгоградом в ДТП попали мигранты из Центральной Азии, сообщает ТАСС со ссылкой на региональные правоохранительные органы.

На месте ДТП с участием автобуса и микроавтобуса в Дмитровском районе Подмосковья - Sputnik Таджикистан
Граждане Узбекистана пострадали в ДТП с автобусом под Волгоградом
В субботу утром заказной автобус, в котором ехали 57 мигрантов из постсоветских республик, столкнулся на 188-м километре трассы А-260 Волгоград - Каменск- Шахтинск с "Камазом" и съехал в кювет.

ГИБДД области сообщает о пяти пострадавших, среди которых в основном - граждане Казахстана. Трое мужчин автомобилями скорой доставлены в районный центр.

"В пункте временного размещения, который оборудован в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка, находится 49 взрослых и один 5-летний ребенок. Большинство из них - граждане Узбекистана, также есть граждане Казахстана и Таджикистана", - сообщили в ведомствах.

Пятеро граждан Узбекистана пострадали в ДТП в Рязанской области

При проверке документов у пострадавших были выявлены нарушения миграционного законодательства. Полиция установила среди пассажиров автобуса 17 нелегальных мигрантов. Как только будут завершены процедуры оформления документов, пострадавшие направятся в пункт назначения.

Лента новостей
0