Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп для Стрельцов на 2020: сложности в Год Белой Крысы

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В наступающем 2020 году Белая Крыса принесет Стрельца множество хлопот: мелкие пакости от грызуна будут преследовать весь год

Стрельцам Белая Крыса не собирается давать спуску ни на один из 12 месяцев: мелкие неприятности и хлопоты будут преследовать вас весь 2020 год.

Мелкие невзгоды сильно подорвут настрой и не оставят ни в одной сфере жизни. Но нужно держаться и решать проблемы по мере их появления.

В целом, даже не смотря на эти неприятности, 2020-й выдастся удачным. Главное - набраться терпения и не опускать руки.

Гороскоп карьеры для Стрельцов на 2020 год

В карьере для Стрельцов в 2020-м не ожидается накала страстей или резких перемен, но несколько сюрпризов вас ожидают.

Планета земля - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса
Во-первых, гороскопы утверждают, что вполне вероятна смена работы. Причем, вы не найдете место получше - все испортят склоки на работе или неблагоразумность начальства.

Если же вы сможете пресечь разногласия на работе на корню, то весь год будет достаточно стабильным.

Вторая неожиданность в грядущем году Белой Крысы - возможность неплохо подработать. Помимо основной деятельности вам поступит предложение поучаствовать одновременно в нескольких проектах. Не гонитесь за двумя зайцами - выберите с расстановкой только один.

Гороскоп финансов для Стрельцов на 2020 год

Доллары и чайник - Sputnik Таджикистан
Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2020 год
С самого начала года вы столкнетесь с пустотой в карманах. И эта проблема будет преследовать вас весь год, если вы не научитесь сдерживать себя в расходах.

Год Белой Крысы не только научит Стрельцов экономить, но и достаточно сильно ограничит. Копите - в 2020-м не рекомендуется тратить деньги ни на что крупное, обходитесь стандартными расходами.

Вполне возможно, что жизнь загонит вас с самого начала года в кредитную кабалу, но при разумном планировании вы разберетесь с этим вопросом к концу года.

Гороскоп любви для Стрельцов на 2020 год

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака
Обычно свободолюбивого Стрельца не просто затащить под венец. Но, если верить гороскопу, именно с узаконивания отношений начнется 2020-й.

А если вы еще не в отношениях, то именно Белая крыса познакомит вас с человеком, с которым вас ждут крепкие и взаимные чувства.

Самое главное - не цепляйтесь за прошлое. Даже если на горизонте появится человек, с которым вы были очень близки, не гонитесь за призраками прошлого. Это не приведет ни к чему, кроме разочарования.

Гороскоп семьи для Стрельцов на 2020 год

Символ Нового 2020 года - Sputnik Таджикистан
Подробный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака
В браке Стрельцов ждут самые серьезные испытания в 2020-м. Этот год и Белая Крыса принесут в семью испытание: осенью даже самые крепкие семьи могут дать трещину.

Берегите своего избранника от своего же вспыльчивого характера. Если вы не сможете удержать себя в руках, то в конце 2020-го останетесь ни с чем.

А в целом с родными - все стабильно: взрывной характер Стрельцов не опасен ни для родителей, ни для дальних родственников.

Гороскоп здоровья для Стрельцов на 2020 год

Новогодний стол - Sputnik Таджикистан
Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020
Самым уязвимым органом у Стрельцов в 2020-м станет печень: не налегайте на спиртное и жирное в течение года, иначе это вам аукнется.

Впрочем, в год Белой Крысы Стрельцы, как утверждают гороскопы, подвержены частым простудам и насморкам. Совет тут один - следите за здоровьем.

Кстати, гороскопы утверждают, что запускать себя в 2020-м Стрельцам крайне не рекомендуется: любая болячка, запущенная или перенесенная "на ногах" может аукнуться в будущем.

Гороскоп для женщин-Стрельцов на 2020 год

Гороскопы утверждают, что 2020 год для женщин-Стрельцов - наилучшее время для нового.

Не бойтесь попробовать себя в необычной сфере деятельности - у вас все получится. Лучше всего Стрельцам будут удаваться творческие стартапы.

Гороскоп для мужчин-Стрельцов на 2020 год

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы
Мужчинам-Стрельцам в 2020-м придется показать стержень: многие ситуации потребуют твердых решений.

Главное - избегайте сомнительных финансовых вложений и неоправданных рисков. Подвергайте все сомнению.

Особенно сложно будет мужчинам-Стрельцам осенью: хлопоты могут навалиться со всех сторон. Поэтому в определенный момент возьмите паузу и уделите время близким.

Лента новостей
0