Стала известна стоимость самого дорогого билета на бой Нурмагомедов-Фергюсон

© Twitter UFCТони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов
Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Билеты поступят в продажу 31 января и для членов Fight Club Membership будут стоить дешевле, около 92 долларов

ДУШАНБЕ, 30 янв — Sputnik. Самый дорогой билет на бой чемпионата UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном стоит 11 тысяч 157 долларов, сообщается на билетном сайте турнира.

Билеты поступят в продажу 31 января и будут доступны по цене от 195 до 11 157 долларов (от 12 251 до 700 994 рублей). При этом члены Fight Club Membership смогут приобрести билеты дешевле, за 92 доллара.

Американский боец UFC Тони Фергюсон - Sputnik Таджикистан
Фергюсон показал, как готовится к бою с Нурмагомедовым

Напомним, бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном состоится 18 апреля на арене Barclays Center в Нью-Йорке. При этом согласовать этот поединок для организаторов UFC оказалось непросто.

Ранее спортивная организация пыталась устроить его целых четыре раза, но поединки срывались из-за травм спортсменов.

Стоит отметить, что на счету на Фергюсона 25 боев, из них три поражения. Нурмагомедову только 31 год, а он уже успел завоевать пояс UFC, а затем дважды защитил свой титул. За свою спортивную карьеру Хабиб провел 28 поединков, не допустив ни одного поражения.

Нурмагомедов рассказал, почему ему не нравится Фергюсон

Несмотря на безупречную карьеру Нурмагомедова, ранее Фергюсон рассказал фанатам о тактике, с уверенность заявив, что она поможет ему победить. Боец отметил, что Хабиб будет так сильно нервничать, что допустит ошибку, на которой он намерен подловить оппонента.

Лента новостей
0