Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Пензе задержали гражданина Таджикистана с наркотиками в автомобиле

© © МВД России по Пензенской областиВ Пензенской области полицейские задержали подозреваемого в сбыте героина
В Пензенской области полицейские задержали подозреваемого в сбыте героина - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Пензе сотрудники правоохранительных органов задержали молодого таджикистанца, у которого в авто обнаружили крупную партию веществ

ДУШАНБЕ, 18 мар — Sputnik. Гражданин Таджикистана пытался сбыть крупную партию наркотиков, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел РФ по Пензенской области.

В Таджикистане задержали наркоторговцев опиумом  - Sputnik Таджикистан
В Душанбе поймали наркоторговцев опиумом - видео
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России задержали подозреваемого после наводки о том, что молодой человек собирается перевозить крупную партию наркотиков.

Наркодельцы из России, Беларуси и Таджикистана ближайшие годы проведут в тюрьме

Остановили наркодельца на трассе М5 "Урал". При досмотре автомобиля в спинке заднего сиденья были обнаружены четыре свертка с героином.

В ходе следственных действий оперативники установили, что мужчина забрал партию наркотиков в соседнем регионе и собирался разложить закладки на территории Пензенской и Саратовской областей.

МВД Таджикистана изъяло партию метамфетамина на миллион долларов

Теперь таджикистанцу 1996 года рождения грозит внушительный срок по статье 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Лента новостей
0