Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Деньги не имеют значения: автор хита I Love Rock N Roll умер от коронавируса

CC BY-SA 4.0 / Vanwalker / Алан Меррилл
Алан Меррилл - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Коронавирус не щадит никого. Смерть от болезни настигла американского певца и музыканта Алана Мерилла

ДУШАНБЕ, 30 мар — Sputnik. О смерти американского исполнителя, автора хита I Love Rock N Roll, сообщила его дочь на своей страничке в Facebook.

Премьер Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом

"Коронавирус забрал моего отца сегодня утром. Мне дали 2 минуты, чтобы попрощаться. Он казался умиротворенным, и когда я ушла, все еще оставался проблеск надежды, что он не будет короткой строкой в правой части экрана новостей CNN или Fox", - пишет родственница музыканта.

Она добавила, что, вероятно, у родных не получится нормально проститься с исполнителем на похоронах.

Угроза британской монархии: принц Чарльз заразился коронавирусом

"Прошу вас отнестись к этому серьезно. Деньги не имеют значения. Люди умирают. Вы не думаете, что это случится с вами или вашей крепкой семьей. Оставайся дома, если не для себя... для других. Эта вещь реальна", - пишет в своем эмоциональном послании девушка.

У Льва Лещенко диагностировали коронавирус

Алан Меррилл родился 19 февраля 1951 года. Был американским вокалистом, гитаристом, автором песен, актером и моделью. В начале 1970-х годов исполнитель стал первым жителем Запада, получившим статус поп-звезды в Японии.

Он был соавтором и ведущим вокалистом первой выпущенной версии песни "I Love Rock'n'Roll", записанной группой "Arrows" в 1975 году.

Николай Дроздов дал рекомендации для защиты от коронавируса

Алан Меррилл был наиболее известен как вокалист и автор песен, но также играл на гитаре, бас-гитаре, губной гармонике и клавишных.

Лента новостей
0