Смертельное ДТП: взрослый и двое детей погибли на трассе Душанбе - Куляб - Хорог

© Sputnik / Александр НестеровДТП, архивное фото
ДТП, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В результате ДТП на трассе Душанбе - Куляб - Хорог скончались три члена семьи Зикриллоевых - взрослый и двое несовершеннолетних детей

ДУШАНБЕ, 9 ноя — Sputnik.  В минувшее воскресенье в Таджикистане зафиксировали два ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба МВД республики.

Смерть в ДТП таджикского композитора Диловара Зухуриёна: комментарий МВД

Горная дорога в Таджикистане - Sputnik Таджикистан
ДТП со смертельным исходом: три человека погибли на дороге Душанбе - Худжанд

Первая авария произошла на трассе Душанбе - Куляб - Хорог. Водитель автомобиля Opel Vectra житель джамоата имени Карима Исмоилова в городе Вахдат Бахром Зикриллоев 1985 года рождения ехал со стороны Нурека.

Вместе с ним в салоне машины находились его дети - несовершеннолетние Азамат и Нигина 2016 и 2018 годов рождения.

На 25-м километре магистрали водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Prado, за рулем которой был житель джамоата села Нематобод в районе Хамадони Аваз Амирхон. В результате аварии погибли водитель и пассажиры автомобиля Opel Vectra.

Еще одно ДТП произошло на трассе Душанбе - Худжанд - Чанак. Здесь водитель скутера Daelim житель Гафуровского района Саиджон Хайбаров не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz W212, за рулем которого был Жасурбек Рахматов, житель джамоата Гуль этого же района. От полученных травм скутерист скончался на месте.

Более 40% водителей такси, попавших в ДТП с пострадавшими в Москве, приехали из СНГ

В пресс-службе МВД отметили, что специалисты проводят расследование происшествий.

Лента новостей
0