Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Для каких знаков Зодиака 2021 год будет тяжелым: кого забодает Белый Бык

© Pixabay/vitavalkaГороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Какие знаки Зодиака столкнутся с трудностями в новом 2021 году, который пройдет под покровительством Белого Металлического Быка
В 2021 году Белый Металлический Бык придет на смену Крысе. Неторопливый, уверенный в себе и трудолюбивый символ будет требовать от знаков Зодиака отдачи и упорства, но некоторым представителям Пантеона окажется сложнее.
Бык - мирное и выносливое животное, но если его разозлить - может прийти в ярость и забодать.
Каким знакам зодиака не повезет в новом 2021 году, выяснил Sputnik Таджикистан.

Скорпионы против неидеального мира

Трудным 2021 год Быка выйдет для Скорпионов, ведь их натуре сложно принять неидеальность мира. Согласно гороскопу, знак Зодиака будет огорчать несовершенность окружающих, особенно родных.
В 2021-м Скорпионам станет трудно добиваться поставленных целей.
Кому повезет в любви в 2021 году: что сулят звезды знакам Зодиака
Кроме того, в год Быка знак Зодиака столкнется с серьезным и тяжелым выбором. Дальнейшая судьба и перспективы будут зависеть от принятого решения. Астрологи предлагают опираться на интуицию.

Утомленные Овны

Год Быка в буквальном смысле утомит Овнов, несмотря на их мужество и уверенность в себе. Знак Зодиака, конечно, добьется желаемого, но заплатит за это очень высокую цену. Гороскоп даже предлагает отложить наполеоновские планы до 2022-го.
Новый 2021 год окажется напряженным и стремительным. К сожалению, Бык не даст Овнам свободы действий, к которой знак Зодиака привык. Им придется держать все под контролем, но следить за событиями будет неимоверно сложно.

Скользкая дорожка Водолеев

В 2021-м знаку Зодиака станет сложно удержаться на правильном пути из-за череды неожиданных событий, отмечает гороскоп.
Кроме того, Бык заставит Водолеев решать проблемы, от которых ранее знак Зодиака предпочитал убегать.
Новый год - 2021: чего ждать от Белого Металлического Быка
Даже если Водолеи находятся в ситуации, которая их не устраивает - проблемный союз, нелюбимая работа, проблемные отношения со старшими родственниками, - Бык не позволит знаку Зодиака просто скрыться от этого. Водолеям придется работать с ситуацией, пытаться изменить ее изнутри, предупреждает гороскоп.

Львы погрязнут в работе

Согласно гороскопу, в год Быка Львам придется много и напряженно работать. В первую часть 2021 года знак Зодиака потратит много сил на поиски новой высокооплачиваемой должности, а во второй - захочет произвести впечатление на начальство, что изрядно вымотает.
Гороскоп предупреждает, что первые дни нового года Лев потратит зря и упустит шанс, которого ждал чуть ли не всю жизнь.
Любовный гороскоп - 2021 для знаков Зодиака: что приготовил Бык
Астрологи призывают Львов перенести время воплощения заветной мечты на позднюю осень. Бык не позволит знаку Зодиака распыляться на мелочи и отлынивать от главного, говорится в гороскопе.

Переживания Дев

Тяжелым 2021 год станет для Дев. Знак Зодиака будет сильно переживать и нервничать, если что-то начнет выбиваться из плана.
Некоторым Девам будет очень тяжело принять происходящие изменения. Отдельные представители знака Зодиака даже захотят отказаться от важных шагов что в личной жизни, что в карьере. Гороскоп призывает не принимать таких радикальных решений - в конце концов вас наградят сполна.
Лента новостей
0