Таджикские юниоры разгромили футболистов из Молдовы на "Кубке развития - 2021"

© ФФТЮношеская сборная Таджикистана (U-17)
Юношеская сборная Таджикистана (U-17)     - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.02.2021
Юные футболисты из Таджикистана на "Кубке развития" в Беларуси одержали вторую уверенную победу над противниками из Молдовы
ДУШАНБЕ, 3 фев — Sputnik. Во втором матче на "Кубке развития - 2021" Таджикистан снова одержал победу.
Товарищеский матч между футбольными сборными Таджикистана и Иордании - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.02.2021
Таджикская футбольная сборная проиграла первый матч в 2021 году
Первый гол таджикские юноши забили на 28-й минуте. Красивый мяч прилетел в ворота Молдовы чуть ли не с середины поля.
Второй гол таджикистанцы забили буквально через пару минут.
Юные футболисты из Таджикистана разгромили команду из Казахстана - видео
Активный прессинг заставил футболистов из Молдовы занервничать. Что вылилось в третий мяч на 35-й минуте.
А четвертый мяч сборная Таджикистана закатила "в раздевалку" в конце первого тайма, но судьи его отменили, так как он был забит из офсайда.
Названы соперники таджикских команд в Кубке АФК - 2021 по футболу
Второй четвертый гол таджикские юноши забили на 61-й минуте. Его уже официально засчитали.
После этого сборной Молдовы удалось реабилитироваться и забить "гол престижа", на что таджикские юноши ответили пятым забитым мячом.
Итог - 5:1 в пользу Таджикистана, юные футболисты продолжают уверенно двигаться к победе в турнире.