Матч Таджикистан - Беларусь на "Кубке развития": видео лучших моментов

Как Таджикистан разделал на орехи последнюю команду на "Кубке развития-2021" и стал победителем турнира - в коротком видео
Юношеская футбольная сборная Таджикистана разобралась со всеми противниками: сначала с Казахстаном и Молдовой, а затем и с хозяйкой турнира "Кубок развития-2021" - сборной Беларуси.
Юношеская сборная Таджикистана (U-17)     - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.02.2021
Таджикские футболисты обыграли белорусов и стали чемпионами "Кубка развития"
Впрочем, таджикские юниоры не стали долго ждать и сравняли счет в течение пары минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.
Видимо, тренер нашел нужные слова, чтобы "зарядить" таджикских футболистов. Во втором тайме юноши "настучали" в ворота Беларуси три мяча.
"Кубок развития-2021": Беларусь - Таджикистан. Полное видео матча
Голами отличились Абдулфаттох Худойдодзода, Сунатулло Азизов и Фаррухзод Амирджони. Четвертый - был забит с пенальти после "фола последней надежды".