Россия возобновила полеты в две страны: есть ли в списке Таджикистан

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолет на взлетной полосе Международного аэропорта Шереметьево, архивное фото
Самолет на взлетной полосе Международного аэропорта Шереметьево, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Еще две страны подтвердили возобновление регулярных перелетов между своими столицами и Москвой
ДУШАНБЕ, 15 фев — Sputnik. С сегодняшнего дня Россия восстановила регулярное авиасообщение с Арменией и Азербайджаном.
Первый самолет из Баку приземлился в Шереметьево ранним утром, а в 13:00 в столичном Внукове ожидают рейс из Еревана. Сюда в 10:00 направился самолет из Москвы.
Согласно расписанию, рейсы из Москвы в Баку будут оправляться по средам и воскресеньям. Вернуться из столицы Азербайджана в Россию можно по понедельникам и четвергам.
Полететь из Москвы в Ереван можно по понедельникам, средам, четвергам и субботам, а вернуться обратно - в понедельник, воскресенье и на одном из двух рейсов в четверг.
Самолет авиакомпании S7 - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.02.2021
Россия возобновляет авиасообщение еще с двумя странами
При въезде в Азербайджан и Армению необходимо предъявить справку об отсутствии заражения коронавирусом. При этом собравшимся в Ереван рекомендуют провести необходимые медицинские процедуры за 72 часа до прилета. Тем, кто хочет пересечь границу Азербайджана, нужно сдать тест не позднее 48 часов до прибытия.
Россия возобновляет авиасообщение с 4 странами: есть ли в списке Таджикистан
Прилетевшим в Ереван предложат проверить свое здоровье прямо в аэропорту. Кроме этого, в Армении проверяют и наличие распространенных симптомов коронавируса - кашля, насморка, повышенной температуры тела. При признаках плохого самочувствия пассажирам предложат госпитализацию. Медицинские услуги предоставят за счет пациента.
Рахмон объявил о скором открытии авиасообщения с другими странами
В настоящее время въезд в Армению доступен всем, в то время как пересечь границу Азербайджана могут только граждане страны, члены их семей и люди с видом на жительство или разрешением на работу.
Лента новостей
0