Экс-участница группы Little Big найдена мертвой

© instagram / Анна КастельяносАнна Кастельянос
Анна Кастельянос - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Бывшая участница российской группы Little Big Анна Кастельянос обнаружена мертвой в своей квартире в Санкт-Петербурге
ДУШАНБЕ, 1 мар — Sputnik. Тело экс-участницы группы Little Big Анны Кастельянос найдено в ее квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге, передает Telegram-канал Mash.
Известно, что последние полгода у 38-летней артистки были серьезные проблемы со здоровьем. Она страдала от болей в спине.
Группа Little Big на съемках клипа GO BANANAS - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.03.2020
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Ху из Литл Биг: история успеха, песня на "Евровидение-2020" и шанс на победу
Из-за этого Кастельянос была прикована к постели, а вести домашние дела ей помогали волонтеры. Один из них обнаружил артистку мертвой.
Обстоятельства и причина смерти выясняются.
Напомним, что Кастельянос была участницей первого состава Little Big, а затем покинула группу по причине недовольства родителей в школе, в которой она работала. Вместе с ней коллектив записал дебютный альбом With Russia From Love.
В особенности фанаты оценили клип группы с участием артистки под названием Every day I’m drinking. 
После ухода из Little Big Кастельянос снималась в кино, вела разнообразные мероприятия, работала дизайнером и моделью.
Артистка родилась в 1982 году в Санкт-Петербурге. Была замужем, но не имела детей. Среди ее значимых проектов помимо Little Big были реалити-шоу "Четыре свадьбы", программа "Мужское/Женское" и цикл фильмов "Совсем другие", сериалы "Ментовские войны", "Клад", "Пером и шпагой".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Каст (@annakast)

Кастельянос работала с такими известными звездами, как Тина Канделаки, Павел Деревянко, Ирина Хакамада, Юлия Барановская, Александр Гордон и другими.
После окончания учебы будущая артистка хотела работать библиотекарем, однако долго не могла найти работу по специальности и в конце концов устроилась в школу на должность дежурного воспитателя.
В свободное время Кастельянос работала аниматором в клубах, снималась в кино, а затем присоединилась к Little Big.
Постепенно растущая популярность стала вызывать недовольство в школе. Родителей не устраивал образ эпатажной солистки известной группы.
"Некоторые родители детей не очень хорошо относились к моему творчеству. Потому что дети наши клипы видели в YouTube и так далее. В итоге я осознала, что надо из группы уходить, я не могла совмещать", - объясняла свой уход из Little Big артистка.
Лента новостей
0