Рэпер Noize MC экстренно госпитализирован

© Sputnik / Евгения Новоженина Рэп-исполнитель Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, архивное фото
Рэп-исполнитель Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.03.2021
Подписаться
Российский музыкант Иван Алексеев, известный как Noize MC, был срочно госпитализирован
ДУШАНБЕ, 6 мар — Sputnik. Российский рэп-исполнитель Иван Алексеев, известный как Noize MC, был госпитализирован в больницу. Об этом артист сообщил в своем Instagram.
"В луже собственной крови, на кафеле скользя, после заплыва еле выползая на карачках, носилки скорой помощи я не раз уже пачкал: врачи качают головами, типа так нельзя", - подписал цитатой снимок Noize MC.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Алексеев (@noizemc)

На фото видно, как двое врачей с использованиям специального медицинского оборудования, везут Алексеева на лечение.
Как сообщает "Российская газета", артист сам позвонил в скорую помощь. Причиной его обращения к медикам стали сильные боли в спине.
Врачи уже провели Алексееву необходимое обследование, которое показало у него люмбаго и воспаление седалищного нерва.
В Instagram stories артист опубликовал еще одно фото, на котором в его руке находится катетер. Он подписал снимок строчкой: "К дню рождения надо готовиться ответственно".
Снимки тут же вызвали комментарии взволнованных подписчиков. Они поинтересовались, что случилось с музыкантом и пожелали ему скорейшего выздоровления.
Рэп-исполнитель Noize MC: чтобы знать родной язык надо много читать
Недавно Noize MC выложил новое видео с одного из прошедших концертов и успокоил фанатов.
"Со мной все в порядке: вчера я внезапно решил обновить свою протрузию 10-летнней давности, но сейчас уже мне сделали эпидуральный укол, я теперь могу ходить и еду домой", - отметил Алексеев.
Напомним, что музыкальную карьеру Noize MC начал в 2003 году. Его популярность возросла после появления трека "Песня для радио" в ротации российских радиостанций и телеканалов.
Самыми известными песнями музыканта стали "Чайлдфри", "Грабли", "Любимый цвет" и другие.
Лента новостей
0