В Согдийской области усовершенствовали поликлинику

© Пресс-служба Президента Республики ТаджикистанНовая операционная в районой больнице №5 в джамоате Далион Боло Деваштичского района
Новая операционная в районой больнице №5 в джамоате Далион Боло Деваштичского района  - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.03.2021
Подписаться
Поликлиника в городе Канибадам Согдийской области вновь готова принимать пациентов
ДУШАНБЕ, 15 мар — Sputnik. В Согдийской области для пациентов вновь открыта одна из местных поликлиник. Об этом сообщает пресс-служба председателя региона.
Медицинское учреждение находится в поселке Рават, расположенном в Канибадамском районе. Поликлинику вынужденно закрыли, так как в ней нужно было сделать капитальный ремонт.
Известно, что медучреждение впервые открыло свои двери в 1990 году. С тех пор здание пришло в аварийное состояние. Для более качественного обслуживания было необходимо обновить не только внешний вид поликлиники, но и кабинеты врачей.
В рентген-кабинете республиканского санатория Зумрад, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.12.2020
В Согдийской области построят оздоровительный комплекс для "сердечников"
Инициаторами ремонта выступили власти Канибадама. С помощью местных предпринимателей поликлинику удалось привести в порядок. Теперь жители района и области смогут снова получать высококвалифицированную медицинскую помощь в комфортных условиях.
В Согдийской области зафиксировано снижение заболеваемости коронавирусом
Так, в поликлинике можно записаться на прием к семейному врачу, сдать анализы и сделать прививки от болезней. Кроме этого, здесь есть изоляторы и родильное отделение. В поликлинике работает и стоматолог.
В Согдийской области сменили двоих главврачей
Всего в медучреждении можно записаться на прием к 20 врачам.
Лента новостей
0