Телеведущий Иван Ургант заболел коронавирусом

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТелеведущий Иван Ургант, архивное фото
Телеведущий Иван Ургант, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.03.2021
Подписаться
Российский телеведущий и актер Иван Ургант заразился коронавирусом
ДУШАНБЕ, 22 мар — Sputnik. Известный актер, телеведущий и шоумен Иван Ургант заболел коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.
​О своем самочувствии Ургант написал с присущей ему иронией, намекнув на недавнее замедление работы соцсети в России. При этом подробности состояния своего здоровья телеведущий не сообщил.
На данный момент твит Урганта о заболевании коронавирусом набрал более 500 лайков и свыше 70 комментариев. Подписчики начали активно поддерживать телеведущего и пожелали ему скорейшего выздоровления.
Manizha. Вечерний Ургант. 10.03.2021 - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.03.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
"Ненавижу конкурсы": интервью Манижи на "Вечернем Урганте" - видео
Некоторые начали шутить и предлагать провести шоу "Вечерний Ургант на удаленке". Также комментаторы рассказали, что болезнь Урганта - "звездный час" для соведущего программы Дмитрия Хрусталева, который сможет занять его место. По мнению подписчиков, такое шоу могло бы назваться "Вечерний Хрусталев".
Однако официального подтверждения сообщения о заболевании Урганта коронавирусом пока не поступило.
Я порву всех просто: Манижа впервые заявила о настрое на Евровидение - видео
Напомним, что работу Twitter в России замедлили по причине игнорирования создателей социальной сети требований Роскомнадзора удалить запрещенный контент. В ведомстве подчеркнули, что следующим шагом станет его полная блокировка на территории РФ. Такое решение в Роскомнадзоре озвучили 16 марта и уточнили, что для удаления запрещенной информации у соцсети есть месяц.
Лента новостей
0