Обыграть, как три года назад: Таджикистан готовится к матчу с Монголией

© ФФТНациональная сборная Таджикистана по футболу
Национальная сборная Таджикистана по футболу - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.03.2021
Подписаться
Три года назад национальная сборная Таджикистана уже обыгрывала Монголию в отборочном турнире к ЧМ-2022 и сейчас усиленно тренируется, чтобы повторить успех
ДУШАНБЕ, 23 мар — Sputnik. Национальная сборная Таджикистана по футболу собралась в полном составе перед матчем седьмого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира - 2022 в группе F со сборной Монголии, сообщает Федерация футбола республики.
Таджикский футболист Шахром Самиев сделал хет-трик за молдавскую команду: видео - Sputnik Таджикистан, 1920, 14.03.2021
Таджикский футболист забил три мяча и обеспечил победу клубу Молдовы: видео
В ФФТ сообщили, что накануне к национальной команде присоединились легионеры - защитник Табрези Давлатмир из эстонского клуба, полузащитник Парвизджон Умарбоев, играющий в Болгарии, а также нападающий Шахром Самиев, выступающий за молдавский клуб.
Сборная Таджикистана уже провела полуторачасовую общую тренировку на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
Сообщается, что до матча с Монголией у команды Усмона Тошева запланированы еще два тренировочных занятия, при этом известно, что в составе также произошли изменения.
Защитник "Тамбова" Фарход Восиев получил травму в своем клубе и не сможет сыграть за национальную сборную Таджикистана, а также повреждения на тренировке сборной заработал Искандар Джалилов.
Тренерский штаб вызвал на подмогу двух других защитников - Наимджона Ибрагимзода из ФК "Худжанд" и Алиджона Кароматуллозода из ЦСКА.
Отметим, что отборочный матч ЧМ-2022 между сборными Таджикистана и Монголии пройдет в Душанбе 25 марта на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
Игра состоится в 18:00 по местному времени. Стоимость билетов будет составлять 20 сомони.
Отборочная игра ЧМ-2022: матч Таджикистан - Монголия. Трансляция завершена
Напомним, что Таджикистан уже однажды переиграл сборную Монголии в отборочном турнире к ЧМ-2022 со счетом 1:0 в 2019 году. Тогда матч проходил на центральном стадионе города Улан-Батор.
Лента новостей
0