Новый логотип Евровидение 2020 - Sputnik Таджикистан, 1920
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Конкурс песни Евровидение - 2022 проходит в Турине с 10 по 12 мая. В нем принимает участие 41 страна.

Манижа раскрыла секрет наряда на Евровидение - 2021: в нем будет вся Россия

© 1tvКадр из интервью Манижи первому каналу
Кадр из интервью Манижи первому каналу - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.03.2021
Подписаться
Манижа рассказала, как на волне критики вокруг нее продолжает готовиться к Евровидению - 2021 и досконально продумывает наряд и концепцию выступления
ДУШАНБЕ, 24 мар — Sputnik. Певица Манижа, которая представит Россию на Евровидении - 2021, рассказала в интервью Первому каналу, что костюм к ее выступлению уже готовится.
 
Процессом создания образа полностью занялась мама девушки Наджиба Усманова. Она, впрочем, всегда одевала дочь в наряды hand made, то есть сшитые своими руками. 
На Евровидение - 2021 задумка у семьи грандиозная.
Оказалось, что костюм, в котором Манижа выйдет на сцену в Роттердаме, станет символичным. Он будет собирательным и олицетворит всю Россию.
Песня Манижи на Евровидение - 2021 набрала 5 миллионов просмотров
Мама-дизайнер рассказала, что наряд собирается из десятков лоскутков ткани со всей страны. 
"Мы сейчас добываем все эти кусочки. С Кавказа нам уже прислали. Самое сложное - из Ханты-Мансийска, северных народов добыть. Это будет все пришито к костюму исполнительницы", - поделилась секретом Наджиба Усманова.
Впрочем, наряд будет полностью отражать собирательный образ русской женщины, как и сама песня. Манижа называет себя "артист - очумелые ручки", а это, как оказалось, касается не только ее музыкального стиля, но и внешности.
Певица Manizha (Манижа) выступает на концерте в Crocus City Hall в Москве - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.03.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Манижа в пролете? Букмекеры назвали победителя на Евровидении - 2021
А пока идет подготовка, певица поделилась, что люди со всей страны решили поддержать ее, объединились на волне созданного вокруг нее хейта. Некоторые акции в поддержку Манижи проходят с размахом.
Так, например, социальная сеть "ВКонтакте" решила "нарисовать" позитивный образ певицы на московских и питерских электронных билбордах.
El Mundo: Манижа попала под огонь "снайперов нравственности"
"Слушайте русскую женщину. Слушайте таджикскую женщину. Слушайте европейскую женщину. Слушайте талантливую женщину. Слушайте смелую женщину. Слушайте каждую женщину", - именно эти слова мелькали на рекламных плакатах в поддержку Манижи на Евровидении - 2021. 
Лента новостей
0