Автомобиль Пескова попал в аварию - видео

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.04.2021
Подписаться
Машина пресс-секретаря президента России Владимира Путина попала в ДТП на Волгоградском проспекте в Москве: пострадал ли Дмитрий Песков?
ДУШАНБЕ, 1 апр — Sputnik. На Волгоградском проспекте произошла авария с участием машины представителя Кремля Дмитрия Пескова.
Кортеж президента Таджикистана Эмомали Рахмона - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.10.2018
СМИ: кортеж Рахмона попал в ДТП в Японии накануне дня рождения президента
Известно, что автомобиль марки Genesis, закрепленный за пресс-секретарем президента России Владимира Путина, столкнулся с такси.
В результате происшествия у машины Пескова повредилась ось заднего колеса, крыло, бампер и пассажирская дверь. По предварительным данным, за рулем правительственного автомобиля находился водитель, которого недавно взяли на работу.
Он выехал из автосервиса и двигался по Волгоградскому проспекту в сторону центра с включенным специальным сигналом.
Как оказалось, самого Пескова в момент ДТП в машине не было. Это он подтвердил лично в комментарии для РБК.
"Машина попала в аварию, все целы, меня в ней не было", - рассказал Песков.
Источник в ГУ МВД по Москве рассказал изданию, что материалы с места происшествия уже просматривают сотрудники ГИБДД из группы разбора. Они устанавливают точную причину произошедшего.
Кортеж Зеленского попал в ДТП с автобусами, перевозившими детей - видео
Добавим, что Genesis зарегистрирован на ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия". Советник управляющего делами президента Елена Крылова заявила, что информацию о пассажирах автомобилей транспортных комбинатов УДП они не предоставляют.
Лента новостей
0