Буланова пришла в восторг от песни Манижи на Евровидение - 2021

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "Легенды Ретро FM"
Международный музыкальный фестиваль Легенды Ретро FM - Sputnik Таджикистан, 1920, 09.04.2021
Подписаться
Российская певица Татьяна Буланова заявила, что у нее с Манижей уже готова совместная работа
ДУШАНБЕ, 9 апр — Sputnik. Исполнительница Татьяна Буланова рассказала, что всецело поддерживает участие Манижи на песенном конкурсе Евровидение - 2021, сообщает радио "Комсомольская правда".
Певица рада, что в этом году именно Манижа будет исполнять композицию на международном конкурсе на русском языке. Буланова поделились, что ей очень нравится Манижа за сильный напористый характер и профессионализм, она "замечательный музыкант с потрясающим вокалом".
Пригожин объяснил, почему Манижа привлекает больше внимания, чем Моргенштерн
Да и сама песня "Русская женщина", из-за которой Манижа получила много хейта, ей по душе. Кроме того, Татьяна Буланова заявила, что в скором времени зрители и слушатели смогут оценить их совместную работу, и анонсировала трек.

"Я люблю эксперименты. И вот мы с ней сделали вместе кое-что любопытное. Кстати, она сама меня нашла", - уточнила певица.

По словам опытной артистки, совместная композиция получилась "позитивной и интересной". Близкие, которые уже послушали творение, оценили его, а младший сын Булановой и вовсе пришел в восторг.
Но при этом она уточнила, что из-за высокой занятости коллеги для Евровидения - 2021 "выход в свет" композиции откладывается. А пока Буланова готова болеть за девушку.
Концерт Манижи в Москве - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.04.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
"Орет как на базаре": Соседов снова набросился на песню Манижи для Евровидения - 2021
Буланова заключила, что трек "Русская женщина" затрагивает важные вопросы, а главное - подает их в шуточной форме.
При этом исполнительница напомнила, что предыдущие претенденты на участие в конкурсе, музыканты из группы Little Big, тоже сталкивались с негодованием аудитории.
Но позже группу признали, а потому и в случае с Манижей Буланова убеждена, что в скором времени ее музыку оценят по достоинству.

Манижа на Евровидении - 2021

Песенный конкурс Евровидение - 2021, объединяющий артистов из разных стран, пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в нидерландском Роттердаме. В нем примут участие исполнители из 41 государства.
Клип Манижи на Евровидение - 2021 стал самым популярным
Россию на Евровидении - 2021 представит уроженка Таджикистана Манижа. На конкурсе певица исполнит композицию Russiаn Woman ("Русская женщина"). За песню и артистку проголосовали зрители Первого канала в ходе национального отбора.
Песня Russiаn Woman вызвала широкий общественный резонанс. На Манижу обрушивались с жесткой критикой, в том числе и депутаты Госдумы. Они заявили, что текст композиции пропагандирует "антироссийские" ценности.
Песня Манижи на Евровидение - 2021 поставила новый рекорд
Кроме того, к песне пристальное внимание проявили и в Следственном комитете. Сейчас текст проверяют "на грубое оскорбление и унижение человеческого достоинства русских женщин".
Лента новостей
0