Дина Саева удалилась из соцсетей из-за травли подписчиков

© Sputnik Отрывок из Тик Ток канала Дины Саевой
Отрывок из Тик Ток канала Дины Саевой - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.04.2021
Подписаться
Подписчики довели Дину Саеву до депрессии: звезда социальных сетей удалила многомиллионные аккаунты из-за жесткой травли
ДУШАНБЕ, 22 апр — Sputnik. Популярнейшая блогер Дина Саева удалила многомиллионные аккаунты в социальных сетях. Причиной этому послужила травля подписчиков, которая продолжается на протяжении длительного времени.
Из-за ненависти пользователей звезда соцсетей потеряла покой: она не спала ночами и пристрастилась к антидепрессантам.
Блогер родом из Таджикистана Дина Саева - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.02.2021
TikTok-блогер Дина Саева после лечения уехала на Байкал: видео
В последнем обращении к подписчикам Саева заявила, что не знает, как и когда "докатилась до такого состояния".
Единственным способом прекратить травлю, а заодно приобрести душевный покой и восстановить здоровье, стало удаление аккаунтов из всех соцсетей. Только в Instagram у Саевой насчитывалось семь миллионов подписчиков, а в TikTok - более 20 миллионов.

"Меня все так же мучает мое состояние. Не только душевное, но и физическое", - отметила блогер в обращении к подписчикам в Instagram.

Девушка попросила не жалеть ее, ведь она "не маленький ребенок".

"Я не хочу убегать от самой себя. Пора заканчивать. Пока меня не будет, помните того Дин-Дончика, который любит пончики и нутеллу. Люблю вас до бесконечности!" - отметила Саева.

Впрочем, она добавила, что прощается ненадолго. Стоит отметить, что аккаунт Саевой в TikTok не удален, однако в нем скрыты все ролики.
Таджикская звезда TikTok Дина Саева отправилась на лечение
Напомним, что 21-летняя блогер в 2020 году стала самым популярным инфлюенсером русскоязычного TikTok и заняла второе место среди самых высокооплачиваемых тиктокеров России.
Лента новостей
0