Дина Саева раскрыла главный запрет от мамы

© Осторожно: СобчакДина Саева дала интервью Ксении Собчак
Дина Саева дала интервью Ксении Собчак  - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.05.2021
Подписаться
Звезда TikTok Дина Саева дала первое в жизни большое интервью, в котором рассказала о том, как покоряла просторы интернета
ДУШАНБЕ, 3 мая — Sputnik. Популярная блогерша Дина Саева рассказала о том, куда пропала на долгое время, как зарабатывает деньги в TikTok, и даже поделилась семейными запретами.
Уроженка Таджикистана 21-летняя звезда соцсетей в интервью YouTube-каналу "Осторожно: Собчак" высказала мнение о современном шоу-бизнесе и разоткровенничалась о родных.
Саева призналась, что мама запретила ей говорить на публику о личной жизни.

"Мне тебя еще замуж выдавать", - именно такая формулировка лежит в основе материнского запрета.

Но при этом, раскрывая планы на вторую половину, Дина обмолвилась, что хотела бы видеть будущего молодого человека длинноволосым и нерусским.
Отрывок из Тик Ток канала Дины Саевой - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.04.2021
Дина Саева удалилась из соцсетей из-за травли подписчиков
А еще Дина разоткровенничалась о семейной драме, рассказала о смерти старшей сестры в младенчестве, о непростых отношениях с родственниками.
Саева призналась, что ее родной отец отсидел девять с половиной лет за соучастие в убийстве. Популярная девушка призналась, что не поехала на похороны отца, чтобы не нарушить рекламный контракт.
В конце артистке устроили тест-проверку на знание известных персон шоу-бизнеса. Оказалось, что Дина не знает, кто такие Никита Михалков, Игорь Крутой и Чулпан Хаматова.
Отметим, что Мадина Басаева (настоящее имя девушки) родилась и выросла в восточных религиозных устоях, но, несмотря на это, в последние годы ведет себя очень раскрепощенно перед аудиторией.
Таджикская звезда TikTok Дина Саева отправилась на лечение
Это перестало нравиться части подписчиков, и на Дину Саеву обрушилась волна хейта, в ее адрес даже посыпались угрозы.
Несмотря на это, блогерша отказывается от охраны и пока предпочитаем минимум контактов и выходов в свет.
Лента новостей
0