Новый логотип Евровидение 2020 - Sputnik Таджикистан, 1920
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Конкурс песни Евровидение - 2022 проходит в Турине с 10 по 12 мая. В нем принимает участие 41 страна.

Манижа раскрыла подробности о госпитализации участника Евровидения - 2021

© Eurovision Song ContestПевица Manizha
Певица Manizha - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.05.2021
Подписаться
Один из участников квартета бэк-вокалистов попал в реанимацию незадолго до отъезда команды от России на Евровидение-2021
ДУШАНБЕ, 10 мая — Sputnik. Российская исполнительница таджикского происхождения Манижа Сангин, которая представит РФ на Евровидении-2021, рассказала, что стало причиной госпитализации одного из участников номера.
Как оказалось, человек из квартета певцов, которые образуют небольшой хор в номере, попал в больницу из-за сахарного диабета.
"Один из наших участников, бэк-вокалист Артемий, попал в реанимацию с гликемической комой. Иметь в таком раннем возрасте сахарный диабет – очень тяжело не только физически, но и психологически", - рассказала певица.
Манижа: один из участников номера на Евровидение попал в реанимацию
Участница Евровидения отметила, что команда до последнего не знала, получится ли взять певца в Роттердам: все ждали вердикта врачей.

"Мы понимали, что, если оставим его в Москве, это может еще сильнее навредить - и ему, и нашему собственному психологическому состоянию. К тому же Артем - важная часть нашего коллектива, не хотелось без него ехать. Мы долго не знали, что скажут врачи – можно, нельзя?" - поделилась Манижа.

Певица добавила, что в итоге все разрешилось благополучно.
Кстати, у еще одного участника номера на Евровидение-2021 обнаружились проблемы с документами за 12 часов до вылета, но этот вопрос тоже удалось решить.
"Мы совершенно точно находимся здесь в желаемом составе", - заключила певица в диалоге с "МК".

Манижа на Евровидении - 2021

Песенный конкурс Евровидение - 2021, объединяющий артистов из разных стран, пройдет с 18 по 22 мая. Россию на Евровидении - 2021 представит уроженка Таджикистана Манижа.
На конкурсе певица исполнит песню Russiаn Woman ("Русская женщина"). Манижа выступит в первом полуфинале под номером три.
Певица Manizha Манижа Сангин (Хамраева) - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.05.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
"Я обросла броней": Манижа рассказала, как волна хейта помогла ей измениться
Несмотря на шквал критики со стороны общественных деятелей и музыкальных критиков, клип Манижи на Youtube-канале Евровидения является самым популярным, набрав свыше 9 миллионов просмотров.
Лента новостей
0