Новый логотип Евровидение 2020 - Sputnik Таджикистан, 1920
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Конкурс песни Евровидение - 2022 проходит в Турине с 10 по 12 мая. В нем принимает участие 41 страна.

Киркоров поддержал Манижу на Евровидении - 2021

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Народный артист России Филипп Киркоров заявил, что критики Манижи не дождутся ее провала на Евровидении - 2021
ДУШАНБЕ, 17 мая — Sputnik. Певец Филипп Киркоров поддержал представительницу России на конкурсе Евровидение - 2021 Манижу Сангин.
В беседе с журналистами народный артист РФ заявил, что понимает, насколько трудно выступать, когда "дома не поддерживают, а наоборот, ждут провала".
Певец поддерживал артистку на национальном отборе. Киркоров отметил, что является поклонником Манижи.

"Я знаю, что такое, когда за тобой страна, тем более такая огромная. Я знаю, когда льется негатив, как это трудно вдвойне - выступать, когда тебя дома не поддерживают, а наоборот, ждут провала. Не дождутся провала!" - подчеркнул Киркоров.

Он выразил уверенность, что выступление Манижи на сцене арены Ahoy в нидерландском Роттердаме будет хорошим.
Свою поддержку российской исполнительнице выразила и участница Евровидения - 2021 от Молдовы Наталья Гордиенко, для которой Киркоров написал песню Sugar.
Она отметила, что Манижа - талантливая, харизматичная и сильная.
"Мне она нравится. Мы познакомились, она мне очень импонирует как человек, как артист, и я держу за нее кулачки", - рассказала Гордиенко.
Ранее Манижу поддержали участники конкурса из Хорватии и Австралии. Певицы Альбина и Монтень отметили, что отдали бы за представительницу России на Евровидении - 2021 максимальное количество баллов.

Манижа на Евровидении - 2021

Конкурс Евровидение - 2021, объединяющий артистов из разных стран, пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. В нем примут участие исполнители из 41 государства.
Российско-таджикская певица и автор песен Манижа поет во время второй репетиции первого полуфинала конкурса песни Евровидение в Роттердаме - Sputnik Таджикистан, 1920, 14.05.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Участники Евровидения оценили шансы Манижи на победу в конкурсе
Россию на Евровидении - 2021 представит уроженка Таджикистана Манижа Сангин. Ее песня Russiаn Woman ("Русская женщина") завоевала наибольшее количество голосов зрителей Первого канала, в эфире которого была впервые представлена композиция для конкурса.
Избрание Манижи представительницей России на конкурсе вызвало широкий общественный резонанс. Некоторые заявили, что уроженка Таджикистана не может поехать на Евровидение - 2021 от РФ.
Образ Манижи на репетиции Евровидения - Sputnik Таджикистан, 1920, 12.05.2021
Евровидение - 2022: все выступления и результаты
Манижа на Евровидении - 2021: где и как посмотреть конкурс
Больше вопросов вызвала песня Russiаn Woman. Ее критиковали культурные и общественные деятели, а также политики.
Недавно стало известно, что клип на песню Манижи "Русская женщина" набрал больше всего просмотров на YouTube среди участников конкурса. На данный момент количество приближается к десяти миллионам.
Лента новостей
0