Ариана Гранде впервые показала фото с тайной свадьбы

© AFP 2023 / ROBYN BECKПевица Ариана Гранде
Певица Ариана Гранде - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.05.2021
Подписаться
В середине мая певица Ариана Гранде тайно вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса
ДУШАНБЕ, 27 мая — Sputnik. Американская певица, актриса и обладательница премии "Грэмми" Ариана Гранде впервые показала фото с тайной свадьбы.
Гранде вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса.
Церемония бракосочетания состоялась еще 15 мая, однако о ней стало известно только недавно. Дело в том, что Гранде и Гомес провели тайное венчание, пригласив минимум гостей.
Фото со свадьбы Гранде выложила в своем Instagram-аккаунте.
На снимках видно, что певица пошла под венец в минималистичном платье с открытой спиной, дизайнером наряда стала Вера Вонг.
Блогер Амиран Сардаров - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.04.2021
Блогер Амиран Сардаров женился на внучке Ислама Каримова
Образ Гранде дополнила фата с нежным бантом. Волосы невеста собрала в высокий хвост. Макияж был обычным - помада и аккуратные стрелки.
Уже через 15 минут после публикации свадебные фото Арианы Гранде и Далтона Гомеса набрали более миллиона лайков и свыше семи тысяч комментариев.
Бывшая жена миллиардера Джеффа Безоса вышла замуж
Известно, что свадьба прошла в доме певицы в Монтесито в кругу близких. На мероприятии присутствовали не более 20 человек.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали родителями
Гранде и Гомес обручились в декабре 2020 года. Впервые они появились вместе на публике прошлой весной в клипе на песню Stuck with U, которую Ариана записала с Джастином Бибером.
Лента новостей
0