Брэд Питт выиграл в суде у Анджелины Джоли по делу об опеке над детьми

© Sputnik / Aleksei Petrov / Перейти в фотобанкАктеры Анджелина Джоли и Бред Питт на красной дорожке Каннского кинофестиваля
Актеры Анджелина Джоли и Бред Питт на красной дорожке Каннского кинофестиваля - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Разбирательство между бывшими супругами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли длилось около пяти лет
ДУШАНБЕ, 27 мая — Sputnik. Американский актер и лауреат премий "Оскар" Брэд Питт выиграл в суде у актриссы Анджелины Джоли по делу об опеке над шестью детьми.
Разбирательство между бывшими супругами длилось около пяти лет. По решению суда, Питт и Джоли получили совместную опеку над детьми и равные права в их воспитании.
Отмечается, что в итоговое соглашение об опеке были внесены значительные изменения. Их суть пока не раскрывается.
Актеры Анджелина Джоли (слева) и Брэд Питт, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.05.2021
Анджелина Джоли против решения суда по делу об опеке над детьми
По данным источника, после вердикта Питт чувствует огромное облегчение. Сейчас актер хочет как можно больше времени проводить с детьми - Мэддоксом (19 лет), Пакс (17), Захарай (16), Шайло (14), а также Вивьен и Ноксом (по 12). В последние месяцы Джоли пыталась сделать все, чтобы ребята не контактировали с Питтом.
Пока бывшие супруги никак не прокомментировали решение суда о совместной опеке над детьми. Ранее Джоли несколько раз пыталась отстранить судью Джона Удеркирка от рассмотрения процесса, обвиняя его в предвзятости и нарушении закона.
Брэд Питт о разводе: я опечален, но главное - это благополучие детей
Напомним, актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в 2016-м. Развод получился громким и скандальным. Точная причина, почему прожившая вместе более 12 лет пара решила разорвать отношения, до сих пор неизвестна.
За годы совместной жизни Питт и Джоли воспитали трех приемных и трех биологических детей. После развода актриса потребовала лишить Питта родительских прав.
Лента новостей
0