Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп на лето - 2021: точный прогноз для всех знаков Зодиака

© PixabayЗнаки зодиака на доске
Знаки зодиака на доске - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Неожиданные сюрпризы, положительные эмоции и яркие события в жизни предсказывает гороскоп на лето - 2021 всем знакам Зодиака
Гороскоп на лето 2021 года обещает тернистый и противоречивый период для всех знаков Зодиака. Однако этот период принесет множество неожиданных сюрпризов, приятные события и яркие эмоции.
Астрологи отмечают, что летом - 2021 фокус внимания сместится в сторону всего тайного. Первые два месяца, как утверждает гороскоп, впечатлят количеством загадочных событий, которые окажутся проявлением незримых сил.
Июнь выдастся для большинства знаков Зодиака насыщенным, когда придется разрываться между стремлением к гармонии домашней жизни и желанием отправиться за яркими впечатлениями за горизонт. Конец сезона выдастся неспокойным из-за кардинальных перемен.
Астрологи отмечают, что летом - 2021 знакам Зодиака придется подвести промежуточные итоги, многие получают по заслугам.
Одних Судьба вознаградит за проявленное упорство и тяжелые месяцы, других - поставит на место и потребует большей ответственности, третьих - накажет за несговорчивость и гордыню.
Краткий астрологический прогноз для каждого знака Зодиака, который поможет в принятии решений и постановке целей летом, подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп для Овна на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Летом - 2021 Овны захотят получить от жизни максимум удовольствий. И это знаку Зодиака удастся, утверждает гороскоп.
В первую очередь, лето - 2021 станет урожайным периодом в финансовом плане. Астрологи просят не гнаться за миллионами, поскольку деньги потекут рекой сами в руки Овнов.
При этом сорить заработанным не стоит, иначе удача может отвернуться от расточительных представителей знака Зодиака. Если есть свободное время и силы, лучше найти вторую работу.
Молодая пара - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2020
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Кому повезет в любви в 2021 году: что сулят звезды знакам Зодиака
С кризисом столкнутся лишь Овны - бизнесмены. Согласно гороскопу, этим представителям знака Зодиака придется вкладываться по-крупному, однако "выхлоп" окажется минимальным.
В середине лета - 2021 одиноких Овном ждет судьбоносная встреча. Знак Зодиака влюбится моментально и бесповоротно. Эти отношения будут искренними и полными доверия, обещает гороскоп. Не исключено, что в конце августа будет свадьба с размахом.
Астрологи советуют в июле и августе хорошенько отдохнуть перед тяжелым осенним периодом. За эти месяцы Овнам наконец-то удастся довести до идеала внешность и восстановить нервы, говорит гороскоп.

Гороскоп для Тельца на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
После весеннего периода Тельцы смогут выдохнуть летом - 2021, обещает гороскоп.
Астрологи советуют знаку Зодиака отправиться в уединенный мини-отпуск, например, в горы. Чтобы не заскучать, можно найти новое хобби.
Летом - 2021 Тельцам следует проанализировать старые ошибки, сделать правильные выводы и начать движение в направлении поставленных целей. Особенно это касается профессиональной сферы.
Гороскоп предупреждает, что путь к желаемому будет для Тельцов сложным, но опускать руки нельзя. Каждый трудяга получит достойное вознаграждение, обещают астрологи.
Кому Бык принесет удачу в 2021 году: гороскоп топ-5 знаков Зодиака
В любовном плане у Тельцов ожидается штиль. Не исключено, что многие представители знака Зодиака заключат союз на основе общих интересов. Например, некоторые деловые отношения со временем выльются в крепкую романтическую связь.
В конце лета - 2021 гороскоп советует Тельцам присмотреться к коллегам по работе. Некоторые из них могут неприятно удивить и даже подставить. Также знаку Зодиака важно соблюдать субординацию с начальством, чтобы не получить выговор.

Гороскоп для Близнецов на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Лето - 2021 Близнецы должны посвятить себя семье, говорится в гороскопе. Знаку Зодиака необходимо проводить больше времени с любимым человеком и уделять внимание детям.
Астрологи рекомендуют в один из летних месяцев взять отпуск и отправиться к морю. Теплый и полезный климат благоприятно отразится как на здоровье, так и на взаимоотношениях со второй половинкой.
Летом - 2021 гороскоп предсказывает Близнецам много работы. Но отчаиваться не стоит: пора со второй половины июля окажется очень прибыльной для знака Зодиака.
Кстати, период идеально подойдет для реализации творческих планов Близнецов. Успехи ждут художников, литераторов, журналистов и артистов.
Тем представителям знака Зодиака, кто давно мечтал сменить работу или сферу деятельности, улыбнется удача. Гороскоп утверждает, что серьезных препятствий на этом пути Близнецы не встретят, ситуация сложится наилучшим образом.

Гороскоп для Рака на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Раков гороскоп на лето - 2021 призывает вернуться с небес на землю и прекратить мечтать. Знаку Зодиака следует реалистичнее посмотреть на вещи, иначе под ударом окажутся деловая и любовная сферы.
В июне Ракам придется откровенно поговорить со второй половинкой и закрыть все неопределенности. Если знак Зодиака решит расстаться с избранником, то настоящая любовь не постучится в двери аж до осени.
>>> Каким знакам Зодиака не повезет в 2021 году
Согласно прогнозу гороскопа, также летом - 2021 Ракам не стоит спорить и выяснять отношения с родственниками, даже если они не правы.
Во второй половине периода астрологи советуют знаку Зодиака больше заниматься творческими проектами. При первой же возможности лучше уединиться в деревне - поскольку в одиночестве будет проще реализовывать намеченные планы и проекты.
Самым плодотворным станет отпуск, взятый до середины июля. Гороскоп предостерегает от интенсивных солнечных ванн. Свободное время лучше проводить активно на природе.

Гороскоп для Льва на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Летом - 2021 Льву захочется страстной и всепоглощающей любви, однако о таких чувствах знаку Зодиака придется только мечтать, говорится в гороскопе.
Кардинальных перемен в делах сердечных не предвидится, если только Львы не захотят восстановить отношения с бывшим партнером.
Летом - 2021 у знака Зодиака успешно пойдут мероприятия, направленные на создание или укрепление своего бизнеса. Вложенные ранее средства начнут приносить в этот период ощутимую прибыль.
В начале июня на Львов свалится много работы, но если знак Зодиака доведет все проекты до конца, то получит вознаграждение, а некоторые - даже повышение по карьерной лестнице.
Гороскоп отмечает, что лето - 2021 станет отличным временем для активного отдыха и занятий спортом. С июня по август знаку Зодиаку лучше чаще бывать на природе, плавать и загорать.

Гороскоп для Девы на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
У Дев летом - 2021 на первый план выйдет личная жизнь. Представители знака Зодиака захотят окунуться в мир романтики, а некоторые решатся на серьезный шаг - свадьбу.
При этом если раньше Девы ждали лета для ухода в отпуск, то в год трудолюбивого Быка предпочтения знака Зодиака изменятся. В основном мысли будут заняты бизнес-проектами и реализацией новых идей.
Гороскоп на лето - 2021 призывает Дев не упускать из поля зрения финансовое положение. Кризисным назвать его нельзя, но денег будет не хватать, если знак Зодиака увлечется дорогостоящими покупками и бессмысленным расточительством.
Гороскоп любви на 2021 год: что сулят звезды знакам Зодиака
В середине лета - 2021 Девам придется часто обращаться в различные инстанции и соцслужбы из-за бумажной волокиты.
Август станет достаточно напряженным месяцем. Гороскоп предостерегает знак Зодиака от смены места работы: как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Гороскоп для Весов на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Летом - 2021 года Весам захочется обогатиться духовно, что поможет наладить общение как с самим собой, так и с окружающими.
В профессиональных делах знаку Зодиака гороскоп рекомендует сохранять спокойствие и стабильность. В августе у Весов появятся идеи, которые обязательно стоит воплотить, ведь они принесут ощутимые дивиденды.
Лето - 2021 отлично подойдет для укрепления финансового положения. Астрологи отмечают, что работающие на производстве могут рассчитывать на крупную премию.
Волнующими и трепетными одновременно станут отношения Весов с супругами. Знак Зодиака будет всячески стараться избегать конфликтов, но многое окажется в зависимости от окружающей обстановки и желания партнера сохранить брак.
В июле Весов ждет встреча с бывшим возлюбленным. Гороскоп предлагает настроиться на позитив. Если начнете мыслить негативно, то ответ на главный вопрос станет очевидным.
Кстати, летом - 2021 многие Весы из ветреных превратятся в серьезных особ. С одной стороны, это положительно повлияет на все сферы жизни. Однако с другой, может сыграть злую шутку и вынудить знак Зодиака коротать время в одиночестве.
Гороскоп предостерегает от перегрузки организма физической активностью.

Гороскоп для Скорпиона на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Скорпион
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Согласно гороскопу, летом - 2021 Скорпионам не следует связывать себя серьезными обязательствами и контрактами. С первого месяца знаку Зодиаку придется поменять тактику ведения бизнеса, в частности, часто обращаться к старым проектам и общаться с давними партнерами.
Гороскоп на лето - 2021 предостерегает Скорпионов от возвращения к бывшим возлюбленным. На том берегу никто не ждет, и нет смысла жить иллюзиями.
Семейным Скорпионам не стоит изводить нынешнего партнера бесконечными выпадами и придирками, а также кричать на каждом шагу, что вы опытнее и старше. В конечном итоге знак Зодиака останется у разбитого корыта. Кстати, сдерживаться придется и при общении с родственниками, если не хотите разлада в семье.
>>> Знаки Зодиака, для которых 2021-й будет удачным
В июле Скорпионам необходимо отправиться в долгожданный отпуск на пляж. Правда предстоит последить за питанием и отказать от сладкого и жирного, больше употребляя овощи и фрукты.
В августе - 2021 произойдет экстраординарное событие в коллективе, в котором Скорпион трудится уже несколько лет. Гороскоп не советует знаку Зодиака занимать чью-то сторону: лучше понаблюдать со стороны, как разрешится конфликт.

Гороскоп для Стрельцов на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Гороскоп на лето - 2021 рекомендует Стрельцам обратить внимание на интимную сферу жизни. В этот период желание и страсть знака Зодиака резко снизятся, в связи с чем появятся проблемы с партнером. Однако при грамотном подходе обстановка наладится уже к середине июля.
Летом - 2021 Стрельцам необходимо запланировать путешествие в страны с теплым и мягким климатом. Море, пляж и солнце благоприятно повлияют на организм и настроение знака Зодиака.
Во второй части периода Стрельцов ждут важные знакомства с единомышленниками, которые в будущем помогут с реализацией планов. Однако не стоит быть чрезмерно категоричным и амбициозным, подчеркивает гороскоп.
В конце лета - 2021 у многих Стрельцов появится шанс заполучить новую высокооплачиваемую должность, поскольку деловой настрой и упорство будут оценены начальством.
Также астрологи советуют знаку Зодиака сменить ракурс взгляда на свое будущее. Это может найти новые подходы для реализации заветной мечты.

Гороскоп для Козерога на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Летом - 2021 Козерогу не следует играть с чувствами второй половинки. Как отмечает гороскоп, настало время поговорить по душам с партнером и принять окончательное решение - либо отпустить его, либо ответить взаимностью.
В целом астрологи рекомендуют Козерогам быть в летний период предельно откровенными с родными и близкими. Знаку Зодиака необходимо научиться больше доверять, а не проверять.
В финансовом плане у Козерогов летом - 2021 все будет замечательно. В июне знак Зодиака может разумно вложить средства, а из-за экономности в конце периода соберет кругленькую сумму.
В последний месяц лета - 2021 гороскоп советует Козерогам отправиться на отдых и заняться реализацией своих желаний.
В середине лета Козерогов ожидают радужные перемены в личной жизни. Июль заиграет новыми красками, одарит счастьем и комфортом.

Гороскоп для Водолея на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Летом - 2021 Водолеи почувствуют себя настолько свободным и счастливым, что забудут про былые невзгоды. Главное не застрять в мечтах, чтобы потом не грохнуться вниз из-за суровой реальности, остерегает гороскоп.
В этот период знаку Зодиака удастся найти дело по душе, которое окажется еще и очень прибыльным.
Летом - 2021 Водолеи будут буквально купаться во внимании и любви. Знак зодиака ждут свидания, признания, романтические встречи. От поклонников не будет отбоя.
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.11.2020
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Для каких знаков Зодиака 2021 год будет тяжелым: кого забодает Белый Бык
При этом необходимо быть осторожным, чтобы работа не ушла на задний план. Особенно это касается творческих Водолеев. Если они упустят вдохновение в июне, то не смогут его вернуть до конца года.
Гороскоп также предупреждает, что летом - 2021 Водолеев ждут испытания, но не слишком суровые. Придется научиться лавировать между ними и проявить искусство перевоплощения.

Гороскоп для Рыб на лето 2021

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Рыбы
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Рыбы
Гороскоп на лето - 2021 предсказывает Рыбам насыщенное, но суетливое время.
Многих представителей знака Зодиака ждут проволочки с принятием важного решения и ступор в любовной сфере. Например, те, кто планировал свадьбу в июне, начнут сомневаться в своих чувствах и выбранном партнере.
Если знак Зодиака перестанет размышлять на тему "любви и счастья", то уже в середине лета - 2021 встретит вторую половинку, обещают астрологи. Есть возможность познакомиться с интересным человеком при выполнении профессиональных обязанностей.
Согласно гороскопу, начало лета - 2021 станет благоприятным временем для финансовых операций Рыб, однако важно внимательно читать заключаемые договоры.
В августе у Рыб творческих профессий будет подъем вдохновения. С легкостью удастся закрыть все сложные проекты.
Кстати, конец лета - 2021 окажется идеальным периодом, чтобы заявить о себе.
Лента новостей
0