Путин наградил таджикского мигранта медалью и благодарственной грамотой

© Sputnik / Сергей Ильин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание по реализации отдельных положений его послания Федеральному собранию
Президент РФ В. Путин провел совещание по реализации отдельных положений его послания Федеральному собранию - Sputnik Таджикистан, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Президент Владимир Путин отметил вклад мигранта из Таджикистана в экономику России
ДУШАНБЕ, 28 мая — Sputnik. Указом президента России Владимира Путина трудовой мигрант из Таджикистана Парвиз Камолов награжден грамотой и памятной медалью, сообщает пресс-служба представительства Министерства труда, миграции и занятости республики в РФ.
Медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" Камолов удостоен за работу в России.
Таджикский мигрант рассказал, как прошел путь от грузчика до миллионера
Трудовой мигрант занимается в России сельским хозяйством и благодаря богатому опыту, накопленному в Таджикистане, за короткий период времени добился значительных успехов.
"Парвиз Ахрорович официально приобрел 100 га сельскохозяйственных угодий в северо-западном округе Российской Федерации и вместе со своими соотечественниками занимается производством экологически чистых овощей", - говорится в сообщении.
Торакальный хирург Бахром Ахмедов - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.02.2021
Побеждая смерть: как таджикский врач спасает жизни в Москве
Камилов также оказывает благотворительную помощь малообеспеченным жителям, районным интернатам.
Стоит отметить, что во время пандемии коронавируса Парвиз не оставил без внимания таджикских мигрантов и их семьи, студентов и других нуждающихся.
В Москве вручили премии лучшим таджикским студентам
Лента новостей
0