Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астролог назвала топ-4 самых ленивых знаков зодиака

Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.06.2021
Подписаться
Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака часто слышат в свой адрес фразу - "Лень вперед тебя родилась"
ДУШАНБЕ, 6 июн — Sputnik. Астролог Самарпита Яшасвини составила топ-4 знаков зодиака, которые часто ленятся, не хотят работать и откладывают дела на потом. Специалист поделилась таким списком на портале Pinkvilla.
Топ-4 возглавил Водолей. У представителей этого знака, по словам Яшасвини, огромные амбиции, однако они больше мечтают, чем делают. Грандиозные планы Водолеев редко когда воплощаются в жизнь. Астролог подчеркнула, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, умные и сообразительные, но совершенно нецелеустремленные.
Второе место в топ-4 Яшасвини отдала Тельцам. Представители такого знака терпеть не могут работу в офисе. Она дается им с большим трудом, быстро утомляет и приводит в уныние. Тельцы - "избалованные мальчики", которые хотят жить в роскоши и при этом ничего не делать, отмечает астролог.
Созвездия на глобусе - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.06.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Самый точный гороскоп для всех знаков зодиака на июнь - 2021
Третью строчку среди ленивых знаков зодиака занял Лев. Ни для кого не секрет, что это талантливые, активные и обаятельные люди. Однако при всех положительных качествах, Львы очень ленивы. Яшасвини указала, что представители этого знака любят быть в центре внимания и получить признание окружающих. Но выполнение больших объемов работы и выход за рамки возможностей определенно не про Львов. По мнению астролога, лень перечеркивает их положительные качества.
Последнее место в топ-4 занимают Стрельцы. Они любят путешествовать и ценят свободу. Работа для представителей этого знака - способ получить деньги на исполнение желаний. Яшасвини отметила, что Стрельцы не стремятся стать сотрудниками года или быть лучше коллег.
Спящая девушка, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.03.2021
Рецепт от лени: психиатр дал три эффективных совета
Ранее астролог рассказала, представители каких знаков зодиака рискуют остаться одинокими. По ее словам, это Овны, Тельцы, Раки и Львы.
Лента новостей
0