Душанбинский "Истиклол" остался без голландского полузащитника

© ФФТФК "Истиклол"
ФК Истиклол - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Руководство клуба и футболист приняли решение о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию
ДУШАНБЕ, 8 июн — Sputnik. Душанбинский "Истиклол" покинул голландский полузащитник Хусейн Доган. Об этом рассказали в пресс-службе футбольного клуба.
Известно, что решение о прекращении сотрудничества было достигнуто по обоюдному согласию. Уже сегодня Доган планирует вернуться в Голландию.
Напомним, "Истиклол" приобрел спортсмена в зимнее трансферное окно. В составе команды Доган стал обладателем Суперкубка Таджикистана - 2021, а также выиграл путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов АФК.
Футболист отличился голом в ворота кулябского "Равшана" и был признан лучшим игроком париматча Суперкубка Таджикистана - 2021.
Истиқлол-и Душанбе ба даври 1 / 8 финали мусобиқаи асосии клубҳои Осиё роҳ ёфт.   - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.05.2021
Стал известен соперник "Истиклола" в 1/8 финала Лиги чемпионов АФК-2021
Руководство "Истиклола" поблагодарило спортсмена за совместную работу и пожелало ему удачи в будущих выступлениях.
Доган - профессиональный футболист. Свою карьеру он начал в голландской команде "Спарта Роттердам". Дебютный выход на поле у спортсмена состоялся в 2012 году. Тогда "Спарта" сыграла против национальной команды Go Ahead Eagles. Кроме этого, Доган играл в составе TOP Oss и NAC Breda.
На данный момент "Истиклол" участвует в матчах, организованных в рамках Лиги чемпионов АФК-2021. Сейчас команда занимает первую строчку в турнирной таблице в группе А.
Пирӯзии Истиқлол дар Арабистони Саудӣ  - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.04.2021
"Истиклол" разгромил сильнейшую команду Саудовской Аравии - видео
По итогам прошедших игр душанбинский клуб набрал 10 очков и вышел в плей-офф. Теперь таджикским футболистам предстоит встреча в 1/8 финала Лиги чемпионов АФК-2021 с победителем группы Е иранской командой "Персеполис". По предварительным данным, матч состоится 13 или 14 сентября в Душанбе.
Лента новостей
0