Матч Уэльс - Швейцария закончился ничьей

© AFP 2023 / OZAN KOSEМатч Уэльс - Швейцария на Евро - 2020
Матч Уэльс - Швейцария на Евро - 2020 - Sputnik Таджикистан, 1920, 12.06.2021
Сборные Уэльса и Швейцарии получили по одному очку за матч на Евро - 2020
ДУШАНБЕ, 12 июн — Sputnik. Матч сборных Уэльса и Швейцарии закончился ничьей на чемпионате Европы по футболу - 2020.
Команды встретились в 1-м туре Евро - 2020 на стадионе "Олимпийский" в Баку.
Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Из-за этого судьи назначили дополнительное время, однако и овертайме ни Уэльс, ни Швейцария не смогли изменить результат.
Календарь и расписание ЕВРО-2020 - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.06.2021
Евро - 2021: расписание всех матчей
Счет на матче Евро - 2020 открыл нападающий Швейцарии Брель Эмболо в первом тайме. Во второй части игры ответил сопернику уэльский футболист Киффер Мур.
Обе команды входят в группу А на Евро - 2020. Первое место в квалификации занимает Италия (3 балла), следом идут Швейцария и Уэльс (по 1 очку), последняя - Турция (без баллов).
Напомним, чемпионат Европы по футболу - 2020 стартовал 11 июня. Турнир продлится до 11 июля.
Впервые в истории Евро - 2020 пройдет в 11 городах мира. В групповом этапе чемпионата принимают участие 24 сборные, в том числе Россия.