Доктор Абдулла и Хамид Карзай провели переговоры с представителями Панджшера

© Официальный аккаунт Доктора Абдуллы в FacebookЭкс-президент Карзай и глава совета по примирению в Афганистане Доктор Абдулла ведут переговоры с представителями Панджшера
Экс-президент Карзай и глава совета по примирению в Афганистане Доктор Абдулла ведут переговоры с представителями Панджшера - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Представители предыдущих властей Афганистана провели переговоры с представителями непокорного Панджшера
ДУШАНБЕ, 20 авг — Sputnik. Глава Высшего совета по национальному примирению в Афганистане Абдулла Абдулла и экс-президент Хамид Карзай провели переговоры с представителями Панджшера. Информацию об этом у себя в Facebook разместил доктор Абдулла.
Сообщается, что на диалог приехали религиозные деятели, старейшины и командиры провинции Панджшер, которая не сдалась талибам.
Ахмад Масъуд - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.08.2021
Сын Ахмад Шаха Масуда собирает силы против талибов в Панджшере
Встреча прошла в резиденции Абдуллы Абдуллы. Подробности о темах переговоров не сообщаются.
Также известно, что до встречи с представителями непокоренной провинции афганские политики, представляющие предыдущую власть Афганистана, встретились с делегацией талибов.
Панджшерское ущелье в Афганистане - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.08.2021
Талибы озвучили свои планы на Панджшер
Сообщается, что среди талибов был Анас Хакани, которого в период правления Карзая - Гани по обвинению в терроризме приговорили к высшей мере наказания, но после освободили из тюрьмы.
Лента новостей
0