Девочка и чудо: ребенок выжил после страшного взрыва в Ногинске - видео

Подписаться
Сотрудникам МЧС удалось спасти после взрыва газа в Ногинске маленькую девочку, которая оказалась на краю развалившейся стены
В подмосковном Ногинске ранним утром произошел сильный взрыв бытового газа. По предварительным данным, многодетная семья отапливала квартиру, и произошла утечка газа.
В результате взрыва разрушено более восьми квартир, есть двое погибших и десятки раненых.
Но среди спасенных есть двое детей. Из них - одна девочка, которая просто чудом осталась живой в момент обрушения стены, рядом с которой спал ребенок.
Сотрудники МЧС увидели девочку на втором этаже. Она сидела на краю плиты перекрытия разрушенной квартиры. Благо малышка оказалась очень смышленая и не двигалась, пока на помощь не пришли спасатели.
Ребенок сейчас в больнице, у нее нет серьезных травм. По предварительным данным, семья спасенной девочки также выжила: папа, мама и старшая сестра госпитализированы с различными травмами. Их жизням ничего не угрожает.
Тем временем уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила, что жизни детей, пострадавших при взрыве газа в доме в Ногинске, ничто не угрожает.
Лента новостей
0