Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Таджикистанец попался на контрабанде тестостерона в России

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ задержали в Москве пособника террористам
ФСБ задержали в Москве пособника террористам - Sputnik Таджикистан, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Злоумышленник пытался провезти сильнодействующее средство в ручной клади, однако был задержан на таможне
ДУШАНБЕ, 13 сен — Sputnik. В Самаре задержали гражданина Таджикистана за перевозку сильнодействующего вещества. Об этом сообщает НИА "САМ" со ссылкой на региональную таможню.
Злоумышленника поймали в самарском аэропорту. Известно, что в ручной клади уроженец Таджикистана перевозил препарат PROPAnDROL Testosteron propionat.
Это сильнодействующее вещество, распространение которого запрещено законом. Сотрудники аэропорта и отдела по борьбе с контрабандой наркотиков самарской таможни передали преступника полиции.
Чемпионат по многоборью среди кинологов в Новосибирске - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.08.2021
Узбекские таможенники нашли в грузовике из Таджикистана 100 кг наркотиков
Следственный отдел Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте возбудил против иностранца уголовное дело по статье "Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых веществ".
В России жестко наказали наркодилеров из Таджикистана
Напомним, в начале сентября в Пермском крае задержали двух уроженцев Таджикистана, которые распространяли свертки с героином на территории города Березники. Каждый из злоумышленников получил почти по десять лет лишения свободы.
Лента новостей
0