Гастрономические гастроли: Моргенштерна накормили узбекским пловом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Премия Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Рэп-исполнитель Моргенштерн, вчера прилетевший в Узбекистан для вручения подарка фанату, из Бухары отправился покорять Самарканд

ДУШАНБЕ, 11 дек — Sputnik. Российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) продолжает путешествовать по Узбекистану.

На своей странице в социальной сети артист опубликовал ролик, снятый в Самарканде. Здесь для него приготовили стол из традиционных национальных угощений. Центральным блюдом стал узбекский плов.

Кроме этого, в Сети появились фото, на которых Моргенштерн позирует на фоне одной из знаменитых достопримечательностей Самарканда - мавзолея Тамерлана.

Рэп-исполнитель Моргенштерн - Sputnik Таджикистан
Подарок на миллион: рэпер Моргенштерн прилетел в Узбекистан

Ранее рэпер прилетел в узбекскую Бухару, чтобы доставить приз фанату, победившему в его конкурсе. Подарком стал автомобиль марки Mercedes-Benz E200.

Чтобы оплатить таможенный сбор за машину, Моргенштерну потребовалось 2 миллиона рублей.

В Сети появились и фото с церемонии вручения подарка победителю. Мероприятие не оставило равнодушными местных жителей, которые пришли посмотреть на рэпера и порадоваться за нового обладателя белого Mercedes-Benz.

Впервые за 9 месяцев: Димаш Кудайберген вновь вышел на сцену

Напомним, что Моргенштерн разыграл иномарку в октябре во время прямого эфира на странице в Instagram. Этому автомобилю рэпер посвятил песню, клип на которую набрал более 88 миллионов просмотров на YouTube.

Лента новостей
0