В Душанбе на 2 дня перекроют центр на время саммита СНГ

© SputnikТранспорт в Душанбе
Транспорт в Душанбе - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В связи с проведением в Душанбе заседания Совета глав государств СНГ движение автомобилей в центре города будет ограничено

ДУШАНБЕ, 26 сен - Sputnik. Центр Душанбе на два дня перекроют для движения автомобилей в связи с проведением в столице саммита глав СНГ, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.

"С 27 по 28 сентября с 09:00 утра до завершения мероприятия движение транспортных средств на улицах Ахмади Дониш, Айни, Рудаки, Бухоро, Мирзо Турсунзаде, Бехзод, Лохути, Сомони, Низоми Ганджави, Н.Хувайдуллоева, Карамова, Алишер Навои до взъезда в город Турсунзаде и с улицы Айни до города Нурека будет ограничено", - уведомили в отделе Госавтоинспекции УМВД.

На таджикско-афганской границе, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Возвращение России на границу Афганистана - возможная тема саммита в Душанбе

Водителей просят воздержаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться общественным транспортом.

Войны Трампа и демарш Порошенко: главные темы саммита СНГ в Душанбе

Напомним, с 27 по 28 сентября в Душанбе пройдет заседание Совета глав государств Содружества Независимых Государств (СНГ).

Кто из глав стран СНГ и почему не поедет на саммит в Душанбе

Известно, что президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов не сможет присутствовать на саммите СНГ, участие главы Украины Петра Порошенко также под вопросом.

Какие темы главы стран СНГ обсудят в Душанбе

Ожидается, что участники встречи обсудят перспективы экономического развития государств, политическое взаимодействие по ряду вопросов, а также проблемы безопасности на границах Содружества.

Лента новостей
0