Ведущий кулинарного travel-проекта "Поедем, поедим!" посетил Таджикистан

© Sputnik / Стас ЭтвешГород Душанбе, архивное фото
Город Душанбе, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Выпуск кулинарной передачи "Поедем, поедим!" о Таджикистане можно будет посмотреть уже в ближайшую субботу, 24 ноября, на телеканале НТВ

ДУШАНБЕ, 19 ноя — Sputnik. Ведущий популярного проекта на российском телеканале НТВ "Поедем, поедим!" Джон Уоррен посетил Таджикистан.

Во время съемок выпуска он восхитился Фанскими горами и гостеприимством людей в горном кишлаке. Уоррен также поработал на хлопковых полях, прогулялся по виноградному полю и попробовал тандыр-кабоб.

Ведущие проекта "Орел и Решка" рассказали, где спрятали 100 долларов в Душанбе

Помимо этого, британец проплыл по озеру Искандеркуль, познакомился с национальным миром моды и таджикскими красавицами.

Напоследок ведущий выступил в образе местного кулинара и приготовил деликатес - суп мастава. Удивительно, но на взгляд Уоррена, это не что иное, как обыкновенный жидкий плов.

Выпуск кулинарной передачи "Поедем, поедим!" о республике можно будет посмотреть уже в ближайшую субботу, 24 ноября, в 15:05 (13:05 по мск).

"Орел и Решка" в Таджикистане: что осталось за кадром

Напомним, в августе на российском телеканале "Пятница" вышла программа "Орел и решка". Она была посвящена Таджикистану и его столице Душанбе.

По окончании съемок ведущие программы отметили, что у них остались самые лучшие впечатления от этой солнечной и гостеприимной страны.

Как обычно, в конце своего путешествия они спрятали бутылку со ста долларами и дали подсказку, где ее искать.

Лента новостей
0